Наташа Шевченко

Что человеку необходимо для счастья?

Ответы · страница 20
Тамара Сарга

Любовь, понимание, мир и движение вперёд!

Мария

другой человек противоположного пола)))

Oksana Fusst

много чего... для начала - чтобы понимали

Орхи Дея

Совсем немного: ложка и миска. А ещё........

Царица

Самодостаточность в любых ситуациях...

Светлана Артамонова(Сорвачёва

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ -- БУДЬ ИМ.

Светлана Артамонова(Сорвачёва

СЧАСТЬЕ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ И НУЖНОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ,

Ольга Башкова

наверное взаимная любовьи понимание.

Ольга Башкова

ТОЛЬКО СОК НИ КТО НЕ ХОЧЕТ СОБРАТЬ.

Виктор Алексеев

ну ты вокруг себя повнимательней посмотри наверняка комуто ты нравишся я в этом не сомневаюсь

Ольга Башкова

Я ТО МОЖЕТ И НРАВЛЮСЬ, НО МНЕ НЕТ, ЗАЧЕМ ОБРЕКАТЬ ЧЕЛОВЕКА, НА ТАКУЮ ЖИЗНЬ КАК У МНЯ СЕЙЧАС.

Виктор Алексеев

знаеш когда мне становится плохо я представляю что другим ещо хуже и как то успакаеваюсь попробуй может поможет

Ольга Башкова

ПОПРОБУЮ, СПАСИБО ЗА СОВЕТ.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Понимания и опоры в трудную минуту...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Сразу и выговоришь фамилия или имя,поэтому -Адье!

Евгения

Да все по разному чего то не хватает

Евгения

А почему не так, его всегда мало и никогда не хватает! Всегда хотелось бы больше и больше много и много, и такого заразительного и яркого это ли не счастье!!!

Pavel Parfenov

да уж.. , на первое время..., а дальше? Вечный кайф?

Евгения

Почему на первое время, творите , ищите новые приключения, дерзайте, вспомните сказки небезизвестнойШахерезады, и 1001 её ночь, творите, все в ваших руках, это просто вожделенный поток и шлейф наслаждения, не Этолии истинное счастье, глупцы те, кто превращает это в обыденность!!!

Pavel Parfenov

Где то даже соглашусь! Лет на 10 даже,15! А дальшех-" Клеопатра" прибегала к нетрадиционным мерам! Ты на это способна? А после этого, она будет тем чем представлялось? Кроме того, женщина легкого поведения не всегда остается таковой..., по крайней мере для окружения!

Евгения

Да любая женщина если её истинно любит мужчина пойдёт на разнообразией

Лилия Шоломицкая

Вам весь список? Или избирательно? 🙂

Лилия Шоломицкая

Ой, весь список это ж долго писать, да Вы и сами его наверняка знаете, он же у всех почти одинаковый... 🙂

Жанна

много чего.............вот вам что нужно?

Жанна

здорово............получается?

Ми
Мила

Чувствовать себя здоровым и нужным

Богомолова Людмила Григорьевна

Исполнение желания.http://m.vk.com/id181751704

Ухти-Тухти

Семья, дом, пара единомышленников.

Ухти-Тухти

Я бы тоже не хотела жить в одном доме с родственниками.

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

на этом, наверное, все и строится (я про опыт)

Ухти-Тухти

Знаете, как после тяжелого трудового дня хочется покоя? А когда идешь домой в надежде поужинать и лечь в постель, застаешь в своем доме нежданных гостей... Вот так у нас было: жили в одном военном городке с братом мужа. весело было!

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

наверное вы правы. отдыхать друг от друга даже родственники должны

Ухти-Тухти

Ну да, мы перекрестились, когда братец с семьей получил квартиру в Домодедово)))

Анечка Рыбушкина

У каждого свое понятие счастья.....

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

а у вас какое понятие счастья?

Анечка Рыбушкина

Здоровая, дружная семья и достаточное финансирование.

Елена

МНОГО. СЕМЬЯ . ЛЮБОВЬ КАРЬЕРА И Т Д

Аня

Любовь, здоровье и немного денег!

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

совершенно верно, вот у меня не получилось

Аня

Все впереди! Не отчаивайтесь..В мире огромное количество прекрасных женщин, ищущих любви..нужно только захотеть и вы тоже будете счастливы! Главное не зацикливаться на прошлом..

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

это верно, спасибо, просто хотел к вам "присоседиться"

Аня

Присоседиться??)) это как?

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

всмысле познакомится предложить дружбу, на первых порах

Елена .

здоровье и счастье близких людей

Вишня Вишня

Тепло, уют, и дом, в котором ждут..

Вишня Вишня

Женщина всегда права... 👆 😜

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

согласен...чего хочет женщина - того хочет Бог

Наталья Рябова

Счастье, это когда тебя понимают

Игорь И Еленка

Счастье это миг вдохновения, что идет от Создателя, это то чувство, когда восход солнца в душе творит чудеса в жизни.По сути ничего не надо. Вера, Надежда и Любовь. Если они есть в душе человека, то он будет счастлив.