Наташа Шевченко

Что человеку необходимо для счастья?

Ответы · страница 3
Ирина Андронова

Зачем Вам такое сложное имя?!!!!? А для счастья- нужно-любить! быть любимым! а если умереть!-то вместе с любимымым(ой)..Моё мнение!-Сори....

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

Спасибо за ответ, имя мое Игорь, а Вы правы, вот правда человек из Вашей страны украл мою жену, а потом бросил

Ирина Андронова

И в чем же я права! ?..Человек с Украины -увез меня с Урала..Прожил со мной 36 лет..в счастье и любви..И БРОСИЛ меня 13 мая 2013 г.-УМЕР!!!!....Жить мне -как?....

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

Умер - значит Бросил? это не совсем то

Ирина Андронова

Для меня..это именно так!.......Ой вру..!Бешусь..от ужаса...........и одиночества!!!!!! Поймите!..

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

понимаю... мне тоже одиноко, но , правда, боль прошла и перебесился

Ирина Андронова

А я не могу смириться!....Не могу жить без него!..Пусто!!!!!!И глупо всё......!

Наталия Шулинина

с одной стороны для счастья надо много чего, а с другой стороны,.... а в принципе спокойствие души за сегодняшний ,завтрашний день

Екатерина Полуэктова

Чтобы здоровы были, и у детей всё было хорошо!

Ёжик Из Тумана

ЗДОРОВЬЕ !! а всё остальное зависит от него самого! для кого-то бутылка водки счастье, для кого-то - ребёнок, а для кого-то Власть!

Валерия Левицкая

У каждого оно своё: в детях, в любимом человеке, в работе. Просто жить и у тебя ничего не болит тоже счастье, его очень много.

Ол
Ольга

у человека изначально всё есть для этого....поскольку счастье оно в самом тебе...надо научиться видеть и чувствовать его....

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

а в одноклассниках не хотите?

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

спс, а на фотке ваш супруг?

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

дай Бог, а почему только в будущем?

Ол
Ольга

ну мы планируем летом съезжаться...мы из разных измерений)))скажем так...пока живем перелетами туда-сюда...

Ол
Ольга

спасибо и вам всего наилучшего

Кострома Ярославна

наличие того,без чего он жить не может - слепому - зрение...больному - здоровья....и всем - любви...и мирного неба над головой...

Саин Ташмаганбетов

иметь бороду как у Гасана Абдурахмана ибн Хаттаба ибн Бендер бея ибн Хомейни ибнБен Ладен ибн .................................................

Екатерина

Когда у тебя все есть, все время кажется, что чего то не хватает. Когда все отняли - оказывается, что нужно совсем не много.

Светлана Степура

Все и много. А если точнее-"счастье по моему просто бывает разного роста,от кочки и до Казбека в зависимости от человека"

Татьяна

Ю.Никулин сказал - счастье, это когда я просыпаюсь и с удовольствием иду на работу, и с удовольствием возвращаюсь домой.

Александр Барсегов

Дружная большая семья,интересная и не плохо оплачиваемая работа, и иметь возможность хотя бы в год раз ездить по миру...

Тамара Христолюбова

Чтобы были счастливы те кого ты любишь! Чтобы не было долгов, обязанностей, границ, запретов.... Короче это не возможно....

Ирина Лапова

ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ,КОГДА ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ МОИ ДЕТИ И ВНУКИ...ЧТО ЖИВА МОЯ МАМА.....У КАЖДОГО СВОИ ПОНЯТИЯ О СЧАСТЬЕ...

Ольга Чернобай

помните,счастье не зависит от того,кто вы есть или что у вас есть.оно зависит исключительно от того,что вы думаете.

Цеханович Ирина

Каждому возрасту свое. Мне сейчас для счастья нужно уважение, любовь и внимание близких, финансовое благополучие.

Elvira Pesotska

такое есть высказывание....счастье это когда в доме нет больных....в тюрьме нет родных....а среди друзей нет гнилых....

Татьяна Киселева

Своя состоятельность, причем, что бы она выражалась во всем - в детях, в отношениях с любимым человеком, в работе...

Надежда Кордина

Ощущение, что ты что-то умеешь делать и это доставляет тебе удовольствие и по достоинству оценивается обществом.

Виктор Шаламов

1.Чтобы у него было всё, что нужно. 2. Чтобы ему было нужно только то, что у него есть. Вот тогда он и будет счастлив.

Юлия Роговская

Это сугубо индивидуально. Кому то хватит книжки, кому то дневного сна, кому куска хлеба, а кому то нужна машина