Наташа Шевченко

Что человеку необходимо для счастья?

Ответы · страница 8
Виктория Березина

Хорошая семья,плечо на которое можно опереться,чувство защищенности....

Елена Фролова

не знаю как для других, а для меня - чтобы мои родные были живы и здоровы

Светлана Хорошулина

Для меня счастье-это моя семья: муж и дочка. А так же доверие друг другу.

Медведь Русский

А Вы объясните мне что такое счастье по Вашему,и я отвечу на Ваш вопрос

Рита Шерстнева

ЧТОБЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ БЛИЗКИЕ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПРИЛИЧНО ЖИТЬ И ОТДЫХАТЬ

Ben Gur

Смотря какому! Вот алкоголику ,после стакана водки наступает счастье!

Жамал Бисембаева

человеку многое а женщине домик да сад доброго мужа и ласковый взгляд

Искра

У меня всё просто - моим близким должно быть хорошо. Тогда я счастлива.

Екатерина

Мир в семье, мир в себе и мир во всем мире. Не все деньгами изменяется...

*** Светлана ***

для каждого счастье это что то свое..., значит и надо, что то особенное)

Александр Колосов

Чтобы в семье не было больных, в тюрьме родных и среди друзей - гнилых.

Ма
Марго

Понять , что счастье рядом, просто руку протяни и бери сколько хочешь.

Нина Кравченко

СЧАСТЬЕ-это когда родители живы., встреча с друзьями. дети, муж, внуки

Dale Ra

душевного спокойствия и в запасе 100000 баксов)))) для полного комплекта

Тамара Шафран

Счастливы осознающие свои духовные потребности(Нагоняет проповедь)

Alena Nik

Совсем немного, например, чтобы позвонили, когда тоскливо и одиноко.

Наталья Ивановна Прошина

Это индивидуально. Некоторым только три вещи. Но каждый день и новые

Лара П

только свобода..а мы почти все зависимые-потому то и нет счастливых..

С#
Софочка #carpe Diem

Как в том стихотворении Р.Рождественского,,А человеку мало надо...,, )

Тома

Место, где жить, любящий человек рядом, чтобы у всех все было хорошо.