Митяй

всегда удивляюсь когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: здесь кто нибудь есть? Как будто убийца ему ответит: дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?

Ответы
Юлиан

Анекдот. Идет мужик по лесу, смотрит стоит дуб с большим дуплом. Он сунул правую руку в дупло, а там - хась и откусили руку. Мужик в недоумении. Сунул левую руку в дупло. Хась - и левую откусили. Мужик озлобился, сунул голову в дупло и как заорёт - вы что там, охренели что-ли?

Митяй

ну да 😄 совсем охренели

Лунный Свет

Заблудился мужик в лесу. Стоит, кричит: "Эй, кто-нибудь, ау!" Сзади ему по плечу похлопали, мужик оборачивается - медведь! "Мужик, ты чего орешь?" - "Да вот, зову - вдруг кто услышит?" - "Ну, я услышал. И что, тебе легче стало?" Ровно та же логика и в этих ужастиках с "один дома"...

Митяй

поэтому не смотрю такую муть

Лунный Свет

Аналогично.

Митяй

👍

Химера

Точно знаю если в квартире где свет не зажигается будут шорохи и стуки))) фиг я в неё одна пойду, а уж пытаться выяснить хвост какого монстра за углом скрылся, тем более не буду)) не любопытная я.

Елена

неет....тут другое....Это как человек, если что-то болит у него,зачем-то трогает себя по тому месту будто бы пройдет от этого что трогает..... Это обычная реакция неосмысленная....

Наташа Белугина

И ещё ему (предполагаемому убийце) подсказывает: Сэм, какой ни будь там, или Мэри, это ты? Типа того, что надо подождать, сейчас ещё одна жертва подтянуться должна.

Митяй

точно

Oxana Vyatkina

Ага а когда нападают орать начинают, как буд то эти их напугаешь :):) а вообще бояться надо обычных людей, призраки нож в спину не вставят :):)

Joshua

😄 я один раз забыла выключить свет в кладовке и вечером заметила что там свет..и я пошла туда...с ножом в руке))))))) 😄 Живу одна

П*
Павел ********

ну может грабитель забрался

Митяй

а там ни кого)))и бутерброд ни кто не предложил 😉

П*
Павел ********

фу как пошло в Чеховском плане

Митяй

исправлюсь)))

Митяй

Адреналин и страх — это когда в детстве ушел со двора, а когда пришел обратно, тебе говорят: "Тебя мама искала".

Ив
Иваныч*

В театре ,занавес,на сцене спиной к зрителям,сидит мужик и... дрочит...в зале тихий смех... мужик, нервно озираясь:"КТО ТУТ!!!???")))

Эля Арефьева

))) А меня когда трое в тёмном лесу слышат страшный крик и один говорит: -"Нам надо разделиться и пойти поискать что это было".

Митяй

👍😉

Aleks Sh

ахахахахааа😂😂😂 а я тащщусь со зрителей... не заходи в ту комнату дура.. не заходи в ту комнату дура...😂😂😂😂😂😂

Елена Гнетова

У фильма обычно есть некий консультант, специалист по психологии.. Ага. Вот ему и хочется задать пару-тройку вопросов...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ужастики смотрят только больные люди.

Елена Гнетова

А мне нравится! Все мечтаю не заржать хоть когда-нибудь...

Ма
Марийка

да...а еще бесит, когда знают что там кто-то есть, но надо туда пойти и посмотреть! в итоге их убивают или съедают)))

Митяй

)))

Ленка

Да... и спускаются в подвал без света.))) А лампочку взять с собой?))) Или мощный прожектор туда направить сперва?))

Lady J

А меня прикалывает, что жертва убегает и убегает, а убийца идет тихо и медленно , но все же догоняет жертву)

Lady J

Жанат

Митяй

не понял 😳

Lady J

Мое имя , меня так зовут

Митяй

это мужское имя

Lady J

И мужское и женское

Коt Коt

Ага или, пруться в самый тёмный и страшный угол посмотреть шо там есть.. Да включили свет и на люди бегом!!!

Коt Коt

Залипаю на не кассовых фильмах.. Типа "географ глобус пропил" "кука" "караси"

Митяй

географ глобус пропил-это фильм такой есть?))

Коt Коt

Да. С Хабенским в главной роли

Митяй

надо будет посмотреть

Коt Коt

Вот люблю такие. Без пафоса и спецэффектов

Ив
Иваныч*

В театре ,занавес,потихоньку выходит мужик, ставит стул,садится спиной к зрителям и начинает... дрочить.

Митяй

👉 😳 👈

Марина Григоревская

Ну это только в американских фильмах... Я тоже этому удивляюсь. Такая глупость!!!

или вместо того, чтобы бежать от маньяка на улицу они бегут на чердак))) идЕоты!

Митяй

они думают что маньяк высоты боиться и за ними не пойдет на верх

как минимум)))

Роза Конторина

а ты лучше не смотри ужастики в реальной жизни всё есть и страшилки и страсть

Юлия

Ага, а еще, услышав шум в подвале, спускаются туда, как правило в темноте))))

Митяй

это верх идиотизма

Юлия

Никакого чувства самосохранения....

Митяй

может они мазахисты? 😂

Юлия

Не, просто такое сценарное клише ))))

Митяй

бывает

Юлия

😉