Митяй

всегда удивляюсь когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: здесь кто нибудь есть? Как будто убийца ему ответит: дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?

Ответы · страница 3
Валентина Уразаева

а что , было бы классно услышать такой ответ .

Валентина Уразаева

Ольга Бирюкова

Человек надеется на лучшее шоковая реакция.

Валентина Уразаева

а что, было бы здорово услышать такой ответ .

Сергей Елец (48 Регион)

а ещё двери сами замыкаются и открываются

Ирина Цветкова

Так же. Но видно у людей развита интуиция

Ангелочек Ангелочек

В кино всегда не так. Там много канфузов.

Ангелочек Ангелочек

Mihail Shirokov

и они двери кухонными ножами ломают.......

Соня

или вопрос умирающему-*Ты в порядке?*...)

Митяй

ага а в нем минимум десяток пуль сидит

Соня

И без ног уже...)

Евгения

А потом бежит не в дверь, а на крышу

Митяй

но как быстро бы он не бежал,маньяк медленным шагом его догонит

Евгения

Конечно) тот же еще сто раз споткнется)

Евгения

"Очень страшное кино" в этом смысле - замечательная комедия!!!(

Митяй

пародию на свои же ужастики сделали)))

Евгения

Именно! Особенно первый фильм!)

Евгения

Неа) психологические драмы - больше

Неизвестно Неизвестно

Ну я б на месте убийцы заржала бы)))

Неизвестно Неизвестно

а что бутерброд?Луше мозгииии 😈 😆

Митяй

не поржать а потом можно и по бутеру слопать,а дальше видно будет

Надежда Сопина

или в туалете и кричит - занятоооо

Митяй

а в квартире ты один живешь))

Аnna

Прикольно)))...так и есть...глупо))))))

Александр

😝 😝

Лю
Людмила

да,смешней не придумаешь

***

Он у бабайки спрашивает)

Митяй

а бабайка бутерброды делает?))

***

Бабайка вообще все умеет)

Татьяна Тетерева

https://internationalfinancialcommunity.com

Татьяна Тетерева

Это информация об очень надёжной законной и высоко доходной компании , которая нужна каждому в свете событий в России . Рекомендую посмотреть . Будут вопросы обсудим . Спасибо .

*тори* *тори*

Ржу теперь😁👍🏼

Митяй

последние точно похоже "бессмертные")))

Митяй

случай из моей жизни:жил с девушкой у которой вся семейка(кроме неё) по этой теме сдвинуты,и один раз её папа мне предлагает-дима не хочешь поговорить о боге? отвечаю что сегодня устал давайте завтра,он-хорошо.прихожу на следующий день с работы(подготовившись к разговору🍺)и говорю ну что начинайте меня просвещать,он почему то не стал со мной разговаривать и эту тему больше не поднимал.

*тори* *тори*

Вам немыслимо повезло... так как эта тема она настолько банальна, что мне объясняют то, что мне и так в принципе понятно.. но они все воскреснут в результате... честно говорю))) но знаете, я считаю, что каждому что интересно то пусть и делает, посвящает себя, свои мысли, время, Христа ради...

*тори* *тори*

А я про фильмы... был случай я со своим мужем пошли короче мы на фильм Мумия, незнаю какая часть. В кинотеатрах громко же, так вот в самом начале фильма, они идут по пещере , ну в пирамиде и такой громкий звук, таааа даааа и громче и громче, и потом резко тадан и я как закричала блин и мой тоже дёрнулся и зал подхватил, а потом когда выяснялось, что там просто ребёнок позади стоял, некоторые оглянулись посмотреть, кто там напуганный... мой сказал, что со мной только я кино и ходить, заикой остаться можно...😁

Марина Ежевик@

Ахахаха, а вдруг 😃

Митяй

а он разворачивается и с криками бежит в темный подвал где света нет