Алексей

А какое у Вас хобби? Я например много чего интересного коллекционирую!

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Начал учиться рисовать, рисую в цифре, начинаю пока с персонажей и азов, накачал куча курсов наших, зарубежных, сижу слушаю...Пытаюсь улучшить память....сижу на викиуме, ещё изучаю английский язык. сейчас больше на рисование настроился, потом буду всё совмещать, учусь играть на гитаре. Также я меломан, много слушаю музыку. Собираю коллекцию музыки. Сама знаешь какие сейчас времена. Всё удаляют, источники пропадают. Планирую читать книги...Веточка Сакуры хочу прочитать...люблю культуру Японии. Ещё прибавилась религия. Вроде уже созрел, буду начинать ходить в церковь, искать помощи у высших сил. А также занимаюсь упражнениями, вместо похода в качалку (дорого и людно). Работаю пока в основном с гантелями. В общем в кратце Развиваю мозги (викиум, язык, рисование) Тело (гантели) и дух (церковь) как-то так и ещё куча хобби начинается появляться дополнительно. Например хочу заняться фотожабами или как это правильно сказать.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это образное выражение. Просто каждый проходит через что-то чтобы обрести мудрость, знания и опыт в дальнейшем.

Алексей

Я знаю, потому использую: у каждого своя ноша!

Алексей

☝️

M"
Margarita "venera"

На музыкальном конкурсе в медицинском институте.
Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии.
Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.
Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.
Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний.
Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.
Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра акушерства и гинекологии.

M"
Margarita "venera"

И? ----если НЕ секрет???

Алексей

Ну навалилось, но простите, не распространяюсь!

M"
Margarita "venera"

МОЛОДЕЦ ----!!!

Алексей

А до этого пел песню: "мы друзья перелётные птицы..."! Зацепила меня эта песня!

M"
Margarita "venera"

.....

Виктор Бочарников

Часовой на КПП остановил офицера.
— Я — майор Петренко, — заявил офицер, — вы меня знаете.
— Простите, товарищ майор, но без пропуска я не могу вас пропустить.
— Я просто забыл его дома, оставьте формальности.
Часовой, действуя по уставу, не поддается на уговоры. Так они спорили довольно долго, пока из дежурной комнаты не раздался голос:
— Ты, что Серега, собираешься с ним всю ночь спорить? Стрельни в него, как требует устав, и пошли играть в карты.

Алексей Клюнтин

Увлёкся общением через соцсети ! Потрясающие возможности ! Сейчас пытаюсь освоить видео и создать студию и размещать передачи в ютуб . Сегодня пишу заметки дя Дзен F , ВК однокласниках . Очень благодарен за предоставленную возможность пытаться быть полезным людям . После инсульта передвигаюсь с трудом , а тут такие возможности и мне подходят , поскольку не требуют физических напряжений ! Аллилуйя !

Алексей

Рад за Вас (и это искренне), Вы не пали духом, такому можно только позавидовать! Желаю Вам удачи и успеха! Продолжайте в том же духе!

Алексей Клюнтин

Тронут ! Желаю сбычи мечт !

Алексей

Спасибо и Вам!

Алексей Клюнтин

Аминь !

Серж Новиков

пишу стихи и песни, путешествую - дикий туризм. пеший, водный, велосипедный, проектирую сейчас свою байдарку, за ней еще одну и парусный катамаран, потом полноприводный багги, люблю читать, лазить по окрестным лесам и заниматься геокэшингом, рыбалкой, грибалкой, лыжами... коньки пока травмы не позволяют, а на гитару свободного времени нет... биоэнергетикой увлекаюсь лет 15.... да и многое другое...

Малыша Карпушина

За коллекцию надо отвечать по полной, знать о каждом предмете все досконально, а в основном люди собирательством занимаются))) я например собираю... Пазлы 😂😂😂😂шучу собираю карты, игральные, гадальные, даже карты географические)) есть в моей коллекции ну так грубо я эту огромную коробку называю))) так вот есть даже карты игральные вышитые крестом ( подарок подруги моей)

Алексей

И что же там такого?

Малыша Карпушина

В общем - не хвалит, жить сложно, менталитет - это самое безобидное)) начиная от законов заканчивая беззаконием ничего не нравится ему, а то,что там антироссийская агитация - это правда, и в сущности американцы в подавляющем большинстве ничего не знают о России и о русских, они боятся нас и верят свои СМИ, некоторые только адекватные из его окружения, но они либо ездили в Россию, либо имеют каких-то друзей в России, либо полиглоты, зная русский язык интересуются, читают и смотрят наше кино, да и заболел он - очень разочарован медициной, вообще последние годы стал ругать их сильно, да и не он один это рассказывает) есть и ещё там друзья и в Канаде тоже

Алексей

Ну львиную долю я этого знал, но некоторым русским нравится!

Малыша Карпушина

Да, конечно, кому-то нравится, кому-то нет)

Алексей

Вооот, потому нужно смотреть на мир с реалистичным взглядом!

Елена Ваенга Ⅱ

Времени конечно маловато на хобби...занята практически постоянно...) Но всё же, когда оно есть, то могу провести его с книгой, послушать хорошую музыку или какой-то неплохой фильм посмотреть, пообщаться с друзьями... вплоть до того, что немного покопаться в компьютерной, да и вообще в электронной технике, что-то там попаять, попытаться отремонтировать и т.д.... )))))

Елена Ваенга Ⅱ

Бывает...) Я не доверяю тем, кто хотя бы разок подвёл, либо предал...

Алексей

Не факт, что тот кто не предавал, может НЕ предать и дальше!

Елена Ваенга Ⅱ

Есть такое...) Но всё же, иногда людям и доверять нужно...)

Алексей

Пардоньте, нет!

Елена Ваенга Ⅱ

Ну, это Ваше право...)

Ооо Ганеша

Хобби появляется у людей когда появляется свободное время и зарождается отрешенные мысли и вдохновление на занятие которое привязывания и обязует . Хобби это как привычка у алкоголика ты становишься зависим от чего либо !!!!! Но если тебе это нужно и ты получаешь умиротворение и при этом самовыражение то это твоё ! У меня нет хобби я независима !

Алексей

А я зависимый! И не скажу, что это плохо!

Ооо Ганеша

А никто не говорит о том плохо это или хорошо

Алексей

Ну мои коллекции это скорее раковина, которую я день за днём выкладываю вокруг себя!

Ооо Ганеша

тебе сколько лет

Алексей

Ооо Ганеша

Жена дети девушка имеется вторая половина

Алексей

Нет

Геннадий Анисимов

Реставрация оружия, экстрим, автомобили и их ремонт, разработка механизмов, обработка древесины, написание рассказов, стихов, песен, сочинение музыки, помощь нуждающимся, отправление посылок и бандеролей даром, ... если время позволяет то чтение книг и игры в телефоне... химия, физика, народные ремёсла... НУ А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА!!!!!

Алексей

Я не суицидник, это точно!

Геннадий Анисимов

Я тоже!)))

Алексей

🙂

Геннадий Анисимов

Зато жизнь красками налилась!)))

Алексей

Верю!

Рарити

К списку рукоделия добавлю коллекционирование бжд, фигурок аниме и недоделанных работ. В планах стоит: научиться делать макияж и блаж( покраска тела) бжд куклам и, конечно, шить одежду. А также изучить японское мастерство по шить кимоно. Рисую не очень хорошо, делаю наброски, коллекционирую дневники, делаю парики на бжд.

Алексей

А ты разве не отвечала на вопрос?

Рарити

Отвечала, кажется. Но он тут всплыл)

Алексей

Да мне тоже помнится, что отвечала, походу сервер со старыми ответами кирдык!

Рарити

Бывает)

Алексей

Отож!

Сергей Срыбный

дресировать собаку,сложное дело

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Галина Кирилова

У меня много увлечений. Дом, сад, огород, семь собак, три кошки, муж, внук и внучка (аутизм). Люблю читать книги по психологии. Обожаю одесский и еврейский юмор. Люблю Задорнова. Люблю Магомаева, Ободзинского, Кристаллинскую, Ведищеву. Люблю жизнь! Люблю жить! Люблю своих родных, подруг!

Алексей

Насыщено! В основном семья!

Галина Кирилова

Конечно. Семья это главное.

Алексей

В этом согласен!

Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

Александра Логвин

Моих Увлечением последний год стало изучение чего-либо ранее не известного, для общего и личного развития так сказать.) Начала вязать, плести корзинки из трубочек, помидоры выращиваю на подоконнике... Изучаю мудрость быть хорошей женой и в будущем прекрасной мамой 😊

Алексей

Но и о родителях не забываю! Хотя маму мог и ненавидеть за её воспитание!

Александра Логвин

Ой... я свою простила, всё забыла и отпустила! И теперь живется и дышится Легко! ☺️

Алексей

Я люблю маму, но помню всё!

Александра Логвин

Я тоже свою люблю, это же мама..

Алексей

Здесь согласен!

Странник Странник

Много чего коллекционирую. В этом году с Вело Сезоном в пролёте по причине того что в том году разбился и пришлось весь этот год потратить на то что бы привести себя в порядок. Ну и Соответственно на поиск нужной информации так как без неё увы ни куда.

Алексей

А много чего это что? Я на велике катаюсь, но на свой современный пока не заработал!

Странник Странник

Минералы. Вазы. Чашки. Монеты. Марки. Статуэтки Драконов. Магнитики разных городов. Ключи с названиями городов. Ну у меня сейчас два Велика гоночных которые нужно отремонтировать и усовершенствовать и довести до ума так что дел много.

Алексей

Ну мы с Вами схожи!

Странник Странник

Возможно

Алексей

Я коллекционирую монеты и банкноты (разные страны, серии, года, разновидности штампов, монетные дворы, всё играет роль), жетончики разные, деньгоподобные изделия (бумажные и металлические), минералы (кристаллы, галтовки, кабошоны, есть изделия типа пирамиды и обелиски), для минералов сделал красивые лодочки с названиями, сделал этажерку для яшм, сейчас делаю надстройки для полок в стенке, чтобы красивее и больше минералов поместилось, есть небольшая коллекция самостоятельно выращенных кристаллов (медный купорос, различные квасцы, сегнетова соль и т.п.), собираю игрушечки миньонов и черепашек-ниндзя (не ахайте, не всё подряд, а в основном киндеры [и ему подобные], хеппи-милы, топперы из кинотеатров, фишки "чипикао", карточки из сети магазинов "магнит"), есть небольшая коллекция моделек бронетехники из партворков "Русские танки и другие модели бронированной техники" и "боевые машины мира", но планирую построить танковый музей в масштабе 1/35 (уже много информации изучил и некоторые техники моделизма освоил, сейчас учусь с бор-машинкой работать), так же в планах починить и отреставрировать некоторые свои игрушки старые (немного человеков-пауков, черепашек-ниндзя и трансформеров). На этом пока всё.

Ка
Калипсо

Например,что коллекционируете? Был момент,когда я чуть не стала владелицей небольшой коллекции. Предлагали в дар. Но,я не взяла именно потому,что надо же было бы расширять коллекцию,а по финансам этого прям существенно. Да и государство не одобряет

Го
Гоша

Ну вдруг где что какой материал связанный с ВОВ попадется,..вещи, газеты, книги тех лет и тд, буду рад принять.
Как то передали куски самолета Талалихина + сплющенную пулю, убившая немецкого коменданта Ялты во время войны + штык нож , образца 1939 года, который в последствии был запрещен мкдлународной конвенцией и тд... 15дней назад вез с Владивостока 16 кг книг очень ценных по ВОВ

Ка
Калипсо

🖼Сергей Довлатов ,,Записные книжки,,))

Алексей

Стоило забыть немного о справке, а тут целый диалог, очень рад, что под вопросом люди общаются!

Ка
Калипсо

Мне тоже нравится,когда под вопросом общаются) лишь бы не дрались))

Алексей

Да, это главное!

Сергей Григорьев

экскурсии по городу вожу, в котором живу. Бесплатные разумеется. Хобби для души и для тела. Приятно всегда погулять по родной земле. Да ещё и влюбить в неё окружающих. Например многие прибалты у нас купили жильё именно после моих экскурсий.

Алексей

Хорошо! Я планирую в Питер маму привезти на неделю или полторы! Чтобы и в Кронштадт попасть!

Сергей Григорьев

хорошо. Главное ещё подгадать так, чтобы на мой выходной выпало время. График у нас как попало. Плавающий непонятный. Так что мне желательно заранее дни будет знать)

Алексей

Ну, что сейчас могу сказать, это будет следующим летом!

Сергей Григорьев

☺️ надеюсь не забудете про меня. а я заглянуть сюда как нибудь. А то бываю тут редко.

Алексей

Не забуду!

Niherasebeblia

я уже ничего,а жена коллекционирует статуэтки слоников. у нее уже целое стадо.покупает на блошиных рынках или знакомые со всего мира привозят.👉 🖼
👈 вот за этого мы в Амстердаме почти 30💶 отдали!

Алексей

Красиво! А "стена" из чего? Тоже агат?

Niherasebeblia

нет,это альпакка(мельхиор) и латунь. но ты мне подал хорошую идею. у меня еще осталось несколько пластин,купил когда-то на распродаже по 8💵/штука.с той поры у меня еще и внук появился.сделаю и для него. а это сделал в подарок приятелю.👉 🖼

Алексей

Красиво! Я рад, что подал Вам идею! А внуку сколько лет?

Niherasebeblia

2,5 года.

Алексей

Маленький ещё, думал можно и его привлечь! Чтобы подержал инструмент в руках!

Роман Радушко

понемногу балуюсь сочинением музыки, написал десяток стихов. вижу у вас ребенок. заходите ко мне в интернет магазин http://detskiymir.ru.com/, товаров тысячи. как европы так и китая, работаю по партнерке, поэтому цены поставщика

Алексей

А я как учил нас Дементьев, гениально слушаю музыку и читаю стихи! Фотка старая (но любимая) это сестра и она уже большая! Но спасибо! Ссылку сохраню, может в будущем пригодится!