Алексей

А какое у Вас хобби? Я например много чего интересного коллекционирую!

Ответы · страница 17
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это я с друзьями: 🖼

Алексей

Часть работы уже сделана! Осталось свой постоянный уголок найти, чтобы всё разместить!

Уголок немалый должен быть)))

Алексей

Ну небольшая квартира-студия с хорошей лоджией, будет моим личным раем! И я буду к этому стремиться!

Всегда надо к чему-нибудь стремиться))) А это достойная цель!

Алексей

Спасибо! Будем стараться!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Нумизматика. филателия. Антиквариат и всякая фигня

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Могу показать фото. Если вас, конечно, заинтересует

Алексей

Ну на поглядеть я не откажусь!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Скину вам ссылку на вк. Там есть

Алексей

Хорошо!

Валентина

Люблю комнатные цветы , Хотелось бы собирать кукол.

Алексей

Мама иногда просит поухаживать за цветами, это штука жесть! Фиалки поливать под корень, а какие-то цветы только отстоянной водой! А почему кукол хотелось бы? Почему не собираете?

Валентина

Все упирается в материальное....

Алексей

Ну меня это заставляет усерднее работать!

Валентина

Я на пенсии . А какое у вас хобби ?

Алексей

Я коллекционирую монеты и банкноты (разные страны, серии, года, разновидности штампов, монетные дворы, всё играет роль), жетончики разные, деньгоподобные изделия (бумажные и металлические), минералы (кристаллы, галтовки, кабошоны, есть изделия типа пирамиды и обелиски), для минералов сделал красивые лодочки с названиями, сделал этажерку для яшм, сейчас делаю надстройки для полок в стенке, чтобы красивее и больше минералов поместилось, есть небольшая коллекция самостоятельно выращенных кристаллов (медный купорос, различные квасцы, сегнетова соль и т.п.), собираю игрушечки миньонов и черепашек-ниндзя (не ахайте, не всё подряд, а в основном киндеры [и ему подобные], хеппи-милы, топперы из кинотеатров, фишки "чипикао", карточки из сети магазинов "магнит"), есть небольшая коллекция моделек бронетехники из партворков "Русские танки и другие модели бронированной техники" и "боевые машины мира", но планирую построить танковый музей в масштабе 1/35 (уже много информации изучил и некоторые техники моделизма освоил, сейчас учусь с бор-машинкой работать), так же в планах починить и отреставрировать некоторые свои игрушки старые (немного человеков-пауков, черепашек-ниндзя и трансформеров). На этом пока всё.

Валентина

Ничего себе размах! Когда вы успеваете 7 У вас еще дочка на руках ?

Алексей

Это не дочка, это сестра! И ей уже 10 (фотка просто очень нравится), а всё успеваю в свободное от работы время из-за отсутствия личной жизни (в обычном понимании этого слова) и в огромном не желании разгребать эти дебри!

Елена ******

А я люблю рыбалку....,а еще много кустов роз во дворе.

Алексей

Интересные хобби! Самая большая большая рыба, которую поймали?

Алексей

А на что ловили?

Алексей

Ну удочку?

Алексей

Прикольно! Я наверное лет 15 не рыбачил!

Алексей

Ну не знаю! Меня и не тянуло!

Лилия Никифорова

Было хобби,когда заняться нечем.Сейчас не до хобби.

Алексей

Ну у меня есть время и всегда будет!

Лилия Никифорова

не зарекайся

Сергей Арзамасцев

охота коллекционировать рубли, но не получается)))))

Алексей

И их коллекция имеется!

Eshanu Sergiu

Я тоже коллекционер. Коллекционирую носки без пары

Алексей

У меня они тоже есть, но не как коллекция, а как те, чьи пары ещё найдутся!

Анастасия Саленко

А я, например, многое чего не могу)) вот такое хобби)

Анастасия Саленко

Значит у вас тоже хобби не уметь)

Алексей

Нет, хобби, это то, чем я занимаюсь в личное время!

Анастасия Саленко

Можно, долго спорить с вами))

Алексей

Может и можем, но лучше заняться полезными делами!

Алексей

🙂

Да
Дарий

Трасса, полночь и ни одной втречки ...вот моё хобби )

Алексей

Найти бы ровную дорогу! Хорошее хобби!

Да
Дарий

На отжиге в 325 км по трассе жизнь кажется ничтожной

Алексей

А конь в отрыв от земли не уходит?

Да
Дарий

Нет, японцы далеко вперёд ушли в строение аптикаемости встречного потока

Алексей

Это хорошо!

Кр
Крымская

шью, вяжу, крашу,клею, леплю, плету и еще много чего.

Алексей

И что в итоге всех этих деяний получается?

Кр
Крымская

ношу свои платья, ребенок и муж шарфы и шапки, в корзиночках из газет всякие мелочи храню, браслетики и всякую мелочь дарю племяшкам

Алексей

Хорошо, когда рукоделие пользу приносит!

Алексей

Да ясно, что увлечение, должно давать новые силы, а не отбирать последние!

Де
Девчушка

Наверно это готовить еду.Много лет этим занимаюсь.

Алексей

Это увлечение или профессия?

Алексей

А как же отдых от всего?

Алексей

А что заключается в вашем отдыхе?

Ав
Аватар

я не коллекционирую, я занимаюсь резьбой по дереву

Алексей

И много уже изделий сделали?

Ав
Аватар

нет. не много. потому как в этом деле вообще торопиться нельзя. можно напортачить и выбросить дерево

Алексей

Ну да, лучше меньше да лучше!

Татьяна

коллекционеры многие очень прижимистые люди, а ты?

Алексей

50 на 50

Алексей

🙂

Олег Иванов

люблю строить . а зачем вы собираете весь этот хлам

Алексей

А что именно строите? И это хлам для Вас, зачем оскорблять и обижать других людей?

Олег Волков

Такие безделушки ,,и календарики (карманные ) с 1973г

Алексей

Скорлупа хрупкая, но руку набить можно! А очки? Сейчас много разных очков-луп!

Олег Волков

Так то да ,,но если честно попробовал не моё,, мня последнее время стало увлекать (сваркой чуток научился)в сад делаю всякие подставки для цветов ,беседку, вот для внучке карусель мудрю,,

Алексей

Не пуха Вам с каруселью! Такое тоже бывает, когда хочется попробовать новое

Алексей

Не за что!

Алексей

🙂🤝

Светлана Окулич - Казарина

Кулинария, писательство, фотография, блогерство...

Алексей

Даже если человек и умеет строить корабли, не факт, что он будет это делать!

Светлана Окулич - Казарина

Ну, это уже обстоятельства и желание. Очень многие хотят стать писателем и те у кого есть деньги и без. Вы почитайте эту даже не графоманию, это ... Куда мир катиться? В основном, тот кто не имеет возможности продвинуть книгу, тот и талант! Даже в крупных издательствах смотрят на потребителя. Увы и Ах!

Алексей

Да я современности не читаю, дичь в основном!

Светлана Окулич - Казарина

Я только Д. Рубину и сама пишу. Доброго денечка!

Алексей

Доброго денёчка!

Zo
Zoia

Ооооочень люблю готовить, самые разные вкусности.

Zo
Zoia

Нужно быть настойчивым, но не навязчивым, сделайте какой небольшой романтический поступок, только не глупость , именно романтический . Если нет мысли на этот счёт, поищите в интернете, сейчас с этим проблем нету.

Алексей

А вы думаете этого не было? Большая часть моего детства прошла на улице! Вы думаете мне после этого нужен интернет? Я выдумщик тот ещё!! Но сейчас этого не хочется! Я добьюсь всего сам, а потом посмотрим, кто обратил внимание!

Zo
Zoia

Вы умничка!!! И у вас обязательно всё будет хорошо!!! Засветит солнышко и в ваше оконечко!!!

Алексей

Мне светит незнакомая звезда! Как в песне!

Zo
Zoia

Очень хорошо, я за вас рада.

Alexander Б....

у меня хобби постигать все что паподается на пути!

Алексей

А что обычно попадается на пути?

Alexander Б....

например ,выжегать.так же рисовать.так же играть на гиттаре .так же изучать языки .так же изучать истину .так же соруждать корзины и ТК.думаю это маленькое численость обьяснит что такое постигать все что на пути пападается )

Алексей

Прикольно, выжигал в детстве хорошо! Гитару уже и желания нет осваивать! А остальное по ходу изучаю!

Ла
Лариса

А я например много чего делаю для чужих коллекций)

Алексей

А что именно?

Ма
Майя

журналы по вязанию, одежда, ручки, детские тетради