Алексей

А какое у Вас хобби? Я например много чего интересного коллекционирую!

Ответы · страница 20
Марина Гончарова

А я человек творчества это мое и хобби и работа

Алексей

У меня тоже есть работа, причём любимая, в сфере научной она! И есть хобби разные!

Марина Гончарова

У каждого тут свои интересы

Алексей

Согласен!

Просто Ёж

Авто 1 к 42 копии Советских и Российских моделей

Алексей

Прикольно, я танки планирую в 35-м собирать!

Просто Ёж

Тоже дело)

Ма
Мария

я увлекаюсь позитивной психологией и фэншуем!!

Алексей

Я к этому равнодушен, я реалист, но в последнее время болею хладнокровием и пофигизмом! Но если это кому-нибудь нравится, то что в этом плохого! Фен-шуй это вообще способ практичного размещения вещей в пространстве!

Алексей

Иии, здрасьте землякам!

Олег Сухенко

А я всё своё хобби, трачу на прогулки с собакой.

Алексей

Ну нашего красавца я тоже иногда выгуливаю!

Ал
Алексей

я пытаюсь деньги собирать но увы не получается

Ан
Анютка

А я много чего классного делаю своими руками...

Алексей

Сами выдумываете раскройки?

Ан
Анютка

Я беру выкройки что нравятся и потом добавляю своё...

Алексей

Понял!

Алексей

Желаю Вам по больше идей и вдохновений, а так же времени на реализацию!

Алексей

Не за что!

*Л
*** Лали***

Я делаю браслеты ,украшения из камней.вышиваю.

Алексей

И много уже чего навешивали?

*Л
*** Лали***

Есть немного.Обычно вышиваю на подарок

Алексей

Понял! А браслетов много наделали?

Алексей

Понял, то-есть увлечение-приработок?

Алексей

Понял

Ангелочек

Я люблю рыбалку просто с сума схожу от рыбалки

Алексей

Я в детстве рыбачил, а потом надоело!

Алексей

Ну а я рыбачу сейчас очень редко, последний раз 10 лет назад!

Ангелочек

У нас просто так не по рыбачить нужно удостоверения на рыбалку а у меня его нет ((((

Алексей

Ну там где я был играл блат, потому удалось порыбачить!

Ангелочек

Ну за деньги у нас можно в Польше по рыбачить.

Алексей

Ну я живу в России!

Алексей

Я понял!

Elena Weiss

например вам можно коллекционировать девушек

Алексей

В смысле?

Алексей

Так себе шутка

Elena Weiss

ну .... вот так как то так ... юмор у всех разный , звеняйте ....

Алексей

Не первая так шутите!

Вера Леоненко

Молодец! А у меня не получается, все буднично...

Алексей

Спасибо, ну а я свои будни стараюсь приукрасить!

На
Наталия

а я почему-то ничего,но заниматься многим хочу

Алексей

А чем многим?

Ирина Садовская

Спорт, езда на велосипеде, много ходить пешком

Алексей

Ну спортом я мало занимаюсь, на велике эпизодически езжу, и часто хожу пешком на большие расстояния!

Светлана Волостнова

Я участвую в художественной самодеятельности

Klychewa Weller Maja

U menja mnogo raznogo uwlechenia. Fanasticheski kakim to osobim Hobby ja ne zanimaus

Di
Diabolus

Мне лично ровно чего ты там коллекционируешь))

Андрей Мещеряков

и я - винил, винтажную аудиотехнику, ж/д модели

Андрей Мещеряков

есть немного: несколько локомотивов цифровых, рельсовый материал на большой макет хватит, подвижной состав разный (товарные пассажирские разных эпох), станции, сооружения, дома, вокзалы, машинки, фигурки людей, техника дорожная, сигнализация, растительность...жду материал для моделирования рельефа, пока тишина, да и цены подскочили раза в три! теперь локомотивы, к примеру, могут стоит от 70 тыс. и выше, вагоны от 3,5...

Алексей

С ценами да, согласен, сейчас очень больно кусаются! А Вы прям диорама и их собираете?

Андрей Мещеряков

пытаюсь собрать, не хватает материала, даимрама не большая будет, это мой первый опыт

Алексей

Понял, тогда желаю Вам, чтоб руки были крепки, при построении!

Алексей

Не за что! 🤝

Панченко Игорь

вопрос философский, хобби это жени или футбол

Алексей

Ну скорее музей!

Панченко Игорь

ну у меня есть две монеты , одна 50 копеек 50 лет там чему Ленин с Рукой нарисован и есть монет царского двора пол копейки

Алексей

Я пока покупками не занимаюсь! 50 лет советской власти комплектом стоят не дорого, а царские пол копейки смотря какой год и состояние!

Панченко Игорь

Алексей, ну ладно до свидания

Алексей

До свидания!

Марина Скидан

Сахарные пакетики коллекционирую! Уже давно..

Марина Скидан

Я вообще сахар не кладу ни в чай не в кофе..НИКОГДА! Только если готовлю сладкое..ну там пирог творожный или с яблоками или торт..А так не ем я сахар! Но конфеты ем иногда как и шоколад..

Алексей

Ну а я ем и много! Если хотите, могу свои сфоткать пакетики, может каких нет?

Марина Скидан

Даже не знаю!)) У меня это просто всё убрано в мешок)) Там много разных пакетиков! Есть красивые, а есть с надписями необычными из мест где я была)) Даже если вы найдете такой какого нет у меня я особо не стану переживать!)) У меня их несколько тысяч..

Алексей

Хорошо, я не настаиваю! Просто предложил!

Алексей

Не за что!

Мария Амелина

вышиваю крестиком, алмазная мозаика, вязание,

Алексей

Хорошие занятия! А что вышиваете и вяжете?

Мария Амелина

последнее было по просьбе сестры. Череп в огне, вышивка для байкерской куртки

Алексей

Прикольно и оригинально!

Мария Амелина

да, мне понравилось. И сестра была довольна

Алексей

Про вышивку все обычно о картинах говорят!

Мария Амелина

ну вышивать можно не только картины. 🙂 Моя мама вышивала в свое время рубашки и блузки

Алексей

Ну я сказал о том, что люди в основе пишут, я вот вышивать не умею!

Ир
Ирина

Я колекцианирую статуэтки и посуду старинные

Алексей

Много уже насобирали?

Алексей

Статуэтки из какого материала?

Алексей

Все подряд или какие-то определённые?

Алексей

Какая?

Алексей

Просто любопытно, но не хотите отвечать и ладно!