Алексей

А какое у Вас хобби? Я например много чего интересного коллекционирую!

Ответы · страница 3
Светлана Сунцова

Вообще я люблю бисер и вязание и еще у меня тоже есть не большая коллекция календариков и открыток в молодости коллекционировала еще люблю монеты тоже есть

Алексей

Понял! Тогда побольше Вам интересных заказов! Пряжи покрепче! И много разного бисера и идей по применению его!

Алексей

Не за что!

Алексей

Почему?

Алексей

Хорошо, буду соответствовать!

Алексей

🙂💐

Alexandr Kalikin

я всегда думал что хобби это творчество....рукоделие....а не собирательство. А моё хобби я занимаюсь ковкой металла....кую...ножи ...мачета....перековываю топоры...

Алексей

Это безусловно интересно! Высокие температуры, закалка, отпуск и прочая и прочая, а чем коллекционирование не хобби?

Alexandr Kalikin

в нем нет творчества....нет повышения совершенства этого занятия....

Алексей

Это Ваше мнение

Маша Шепченко

Коллекционирую разное грязное белье, потом стираются и начинаю коллекционировать другое. Потом снова стираются и начинаю коллекционировать странное.

Алексей

Почему! И на этот счёт я могу сказать, что пара удочек была (моих) пока их папа не потерял!

Маша Шепченко

Ну, просто девушкам нежелательно заниматься мужскими хобби

Алексей

А кто сказал, что рыбалка это мужское?

Маша Шепченко

Потому, что для крупной рыбы нужна сила и выносливость

Алексей

Я Вас умоляю, сейчас есть такие женщины, которые штангу 200 кг. только так тягают!

Chappi

Я наклейки из под фруктов коллекционирую, плиток 6 уже ими на кухне обклеила. Но я не сильно дорожу своей коллекцией. А что вы самое необычное собираете?

Алексей

🖼

Алексей

🖼

Алексей

Сейчас и тех и других больше сейчас!

Chappi

Классная коллекция. Поищи видео на ютубе там блогеры скупили старые партии киндер сюрпризов яйцам по 10-30 лет и открывали на камеру, особенно интересно посмотреть какие были новогодние фигурки по сериям.

Алексей

Надо будет посмотреть!

Лена Гаврилкина

я вяжу крючком салфетки и коллекционирую всё что остается с путешествий. магниты билеты входные,карты города , даже именные салфетки с гостиниц и кафе

Алексей

Интересно и увлекательно! У меня мама магнитики собирает! Часть привозил я из командировок и поездок!

Вадим Шашкин

Я ничего не коллекционирую. А хобби: горный велосипед, плавание, лыжи, коньки, трекинговые палки, лес, грибы, ягоды, травы лекарственные собирать люблю.

Алексей

В общем активный образ жизни! А именно в горы ездите на велосипеде?

Вадим Шашкин

Пока ещё не был. Я живу в Рязани. У нас гор нет. С друзьями-товарищами катаемся по полям и лесам. А вообще-то назначение горного велосипеда это комфортная езда по пересечённой местности. У нас тоже бывают довольно крутые спуски и подъёмы по 2-3 км. На простом веле на заедешь. Хочу как-нибудь в Крым скатать.

Алексей

Можно на Кавказ (Адыгея, Краснодарский, Ставрополье или КБР)

Жазгуль Мусабаева

Я люблю танцевать,заниматься спортом,рисовать,петь и в новинку для меня,экспериментировать с макияжем,создавать для себя новые образы,новый стиль.

Алексей

А Вы хотите фотографом стать?

Жазгуль Мусабаева

Да и ещё задумываюсть,чтобы создать свой канал на ютуб,бьюти блогером заделаться

Алексей

Может не понял из описания, про что блоги вести хотите?

Жазгуль Мусабаева

Хочу и фотографом стать,и вести блоги про косметику,макияж и так далее

Алексей

Ну желаю Вам успеха в вашем не лёгком деле! Я тоже хотел как-то несколько видео выложить в Ютуб, но потом расхотелось морочиться!

Людмила Королькова

в детстве коллекционировала фантики от конфет и шоколадок, а ещё картинки с конвертов -вырезала и приклеивала в тетрадь - больше тысячи набралось !

Алексей

Срезав марки предварительно!

Людмила Королькова

кто же вам столько писем шлёт?!!!

Алексей

Разные люди! Я же говорю, я много коллекционирую!

Людмила Королькова

🙂 📧вот вам ещё одно письмо !!!

Алексей

Спасибо!

Wv3-Gtr

много - создания музыки из нечего 3д, дизаин. разработка , программирование web, программирование приложений программ. ну много чего тут не перечесть

Алексей

А я вот программированием так и не занялся!

Wv3-Gtr

никогда не рано - все постепенно ) это очень интересно если захотите я могу вам реально помочь в етом) со стартом что учить ( 5 лет опыта ) в данный моент мне осталось немного освоить php

Алексей

Ну мне если вдруг захочу программировать, то есть к кому обратиться, а Вам всего наилучшего в Вашем не лёгком деле!

Алексей

Спасибо!

Андрей -

пишу стихи прозу музыку.
вост. единоборства. коллекционирование холодного оружие и тренировка во владении им.
собсвенные научные исследования.

Алексей

А что научного исследуете?

Людмила Иволга

Я коллекционирую песни в собственный репертуар,их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках!Подробнее вот по этой ссылке: http://altapress.ru/story/86978

Алексей

Прикольно! Много песен! Ссылку обязательно посещу, но чуть позже!

Людмила Иволга

Ок!Вот ссылка: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Алексей

Ну не везде на сайтах прописано, чтобы ссылки открывались в одно нажатие! Я отпишусь как послушаю!

@Lexprotesor Ivanovici

Раньше коллекционировал марки, ордена, значки, нумизматику, календари, пробки от бутылок, а сейчас, забросил всё и просто, занимаюсь живописью!

Алексей

Космолёты?

Алексей

Ну это тоже своего рода пейзажи!

@Lexprotesor Ivanovici

Хотел отправить фото, но на Мамбе, опять чистка и проверка фото...Задолбали!!!

Алексей

Ну, чуть позже отправите!

Алексей

Буду ждать!

Руслан

А я много чего интересного выбрасываю. Хобби такое. Вы бы приехали, вывезли от меня десяток мешков моего хобби и перевезли к себе в коллекцию.)))

Алексей

А что же Вы выбрасываете?

Руслан

А, вот уже и заинтересовались? Говорю же, интересное!))) Ну, там хлам всякий...

Алексей

Банальный интерес, для Вас мои коллекции может и хлам, а для меня возможность обширно мыслить и развиваться!

Олег Васильев

что б страну обеспечить мясом и мехом а себе накупить тельняшек я развожу с переменным успехом мурзилок и чебурашек.🙃 😆 😁 😊 😄

Дима Лебедев

Оооо я тоже немного))Увлекаясь поиском старины с металл прибором и много чего есть))А так собираю Киотные кресты но мало еще в этом разбираюсь

Алексей

Ну я с металлопрокатом не бегаю! Европейская часть России, много снарядов! Но в основном отбирают коллег, которые в путешествия ездят! А по поводу мало разбираетесь, могу сказать, что всё впереди! Главное желание!

Дима Лебедев

Желание есть))Хожу по заброшенным деревням,А не там гдемвелись военные действия))Но всеровно и там эхо войны заметно

Алексей

Воот, а я с моей удачей обязательно на снаряд наткнусь!

Алексей

Возможно, но я свою удачу знаю, а вообще у нас было бы интересно полазить по деревням!

Алексей

Тоже верно!

Jurijs Smirnovs

Если завтра женщины проснутся и решат, что им нравятся собственные тела, представьте – какое количество людей сразу потеряют свой бизнес.

Вячеслав Серкин

Прочитал. Впечатляет. Камни собираю похожие на метеориты. Поверхность обрабатываю. Красиво получается. Как талисманы дарю родственникам.

Алексей

Ну с никелем можно попробовать, растворить, а потом добавить аммиака (фиолетовый комплекс)! Ну или с диметилглиоксимом попробовать! Но никель и в простых железных рудах встречается!

Вячеслав Серкин

Насчет наличия никеля в железных рудах не знаю. В метеоритном железе от 5 до 7% никеля. Честно говоря химический анализ меня сильно не интересует. Покупатель, если захочет, сам сделает. Не будет смотреть даже на сертификат от Института Геохимии.

Алексей

Ну в институте Геохимии я думаю есть прибор которым можно изучить изотопный состав! Я склонен верить специалистам! А про никель он не везде прям есть, но в железных рудах встречается в разном колличестве!

Вячеслав Серкин

Химический состав метеоритов смотрел в сети. Не пишут изотопный состав. Насчет содержания никеля в метеоритах не я придумываю.

Алексей

Я и не опровергают Ваши доводы, просто для меня никель в руде не был бы показателем метеоритности! Я наизусть не помню изотопный состав метеоритов, но точно для себя запомнил, что земное и метеоритное железо разные! И сделать этот анализ дело не дешёвое! Хотел себе заиметь метеоритик (точнее осколок метеорита) в коллекцию, но запросили за него дорого, когда я спросил за сопроводительные бумажки и изотопный анализ мне сказали, что если хочу, то сам могу сделать, ну меня такой ответ разубедил приобретать себе в коллекцию кусок не пойми чего!

Александр Белов

я привожу чашки из разных стран и слежу за муз модой как только появляется новая модель кабинетного рояля я его покупаю а старый продаю

Алексей

Прикольно, а много чашек? Ну и много роялей уже сменили?

Александр Белов

чашек много 245 а роялей 8 как и мой друг учитель продюссер игорь яковлевичь крутой

Алексей

Прикольно! А чашки где храните?

Алексей

Круто!

Алекс Гордон

а я люблю учиться что нибудь делать своими руками, уже освоил более десятка, от кап ремонта квартир, до изготовления корпусной мебели

Алекс Гордон

всё кроме спокойствия. последние лет 10 можно спокойно ходить по городу даже поздно вечером, все буйные уехали в Россию, теперь там беспраделят, а в остальном полная ж, медицина не работает, если не заплатишь до операции, никакой операции не будет, а если умрёт человек, то значит нужно было быстрее везти деньги родственникам, образование, в классе по 40-45 человек, стульев и столов не хватает, не говоря об учебниках, закона как такового нет, кто платит, тот и прав, или у кого родственники круче, вот так и живём

Алексей

Благо те буйные в Москве и Питере! Я не думал, что всё на столько убого, у нас конечно в чём-то так же, но не на столько!

Алекс Гордон

очень убого, средняя зарплата населения 100-150 баксов, и это считается хорошо, при ценах на продукты больше чем в Москве, у меня жена с подругой оттуда переписывается, например кортошка, у нас она 35 рублей, в москве подруга сказала 20-25, так же и с другими продуктами, зато там какие зарплаты, и у нас

Алексей

Ну теперь буду знать!

Алекс Гордон

вот так и живём

Сергей Петров

Собирал ручки, карандаши, календарики, открытки, крючки от вагонов для одежды, барашки, вентили от кранов, жалко было выбрасывать вот