Марина

Скажите, до скольких лет человек считается человеком? И после какого возраста его можно уже считать не человеком, а маразматиком, слабоумным? Так поступают здесь многие - и женщины , и мужчины. Меня здесь много раз оскорбляли именно за возраст, поэтому я хочу узнать у вас - человек я еще, или уже нет?

Ответы
Владимир Асиновский

По фото возраста не видно Но полсотни всё же дам. Пусть не будет Вам обидно.................Вы найлучшая из ДАМ. Удачи Здоровья и всегда отличного настроения !

Марина Ежевик@

Человек-это вид,а не состояние психики. Поэтому ,пока человек-он человек.И просто рекомендую не обращать внимание на выпады недолёких людей.☺️💐

Чеширский Крот

Вот теперь в сети запретили материться, а то бы я вам не эвфемизмом предложил таких в гендерное путешествие отравлять...

Биетта

Сложный вопрос. Нет границы. Знаю людей, которые и в 98 остаются человеком с большой буквы, а есть и в 25 маразматики...

Ирина Карпова

человек считается человеком до тех пор, пока он осознает свои поступки, действия дает отчеет сказанным словам.

Artur Sova

Человеком надо еще стать..большинство ими не становятся ..а женщине стать человеком вообще невозможно

Александр Ипатов

Марина конечно человек и не обращайте внимание на этих людей

Игорь Крайнов

А зачем Вы с подобными общаетесь ? Не общайтесь с ними

Марина

Откуда мне знать, кто задал вопрос?

Дан Гру

Человек он либо есть либо нет и судить мы не в праве)))

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно человек. Не слушайте этих недоумков

Иг
Игорь

🖼