О.
Ольга .....

А где-то море, пляжи, мачо, Закат дурманяще красивый... У нас всё проще - лето, дача, Лопаты, грабли, водка, пиво..?

Ответы
Андрей Бем

За что Герасим утопил Муму?
Я не пойму, я не пойму,
В каком бреду он был, в каком дыму?
Ведь не к добру, не по уму
Что он за чувства чувствовал внутри,
Пока она пускала пузыри?
Они брели по берегу вдвоем,
Уже была близка беда,
Муму манил прохладный водоем,
И вот тогда, и вот тогда
Он привязал к Муме два кирпича -
Глаза садиста, руки палача.
Мума могла бы еще долго жить,
Растить щенков, гонять гусей,
Зачем Герасим стал ее топить
В пруду, к стыду России всей?
С тех пор в любой порядочной семье
Всегда жива легенда о Муме.
Живи, но помни, что однажды в дом
К тебе судьба войдет с метлой,
Тогда скули себе, виляй хвостом:
Судьба глуха, как тот немой,
Не зарекайтесь, люди, от чумы,
Сумы, тюрьмы и участи Мумы.

Дмитрий

википедия гласит:"Ма́чо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью.
Слово происходит от испанского macho (самец) — бык… В применении к человеку, в зависимости от интонации, контекста, говора и региона, это слово может иметь самые разные оттенки значения — как достаточно нейтральные «мужчина», так и более эмоциональные «кобель», «мужлан», «женоненавистник»." Вопрос в студию: чем вам не нравятся русские «кобели», «мужланы», «женоненавистники», и почему вы это цените в латиносах?

Таня Орлова

А где-то море, пляжи, мачо.. . Закат дурманяще красивый.. . У нас все проще- лето, дача, Лопата, грабли, водка с пивом, У них крутые мерседесы, А мы на "Нивах" зажигаем Они все в общем - джентльмены Мы -Мужики, махорка, пиво Они все в офисах, мы в поле, Вздыхаем грудью запах хлеба.. . У них быть может и красиво, Но лучше наших женщин нету..

Nikita Орлов

Я пиво раньше много пилБольшими кружками литровыми,

И были все мои друзья,

С носами толстыми багровыми.

Потом у них отвисла грудь,

И стала походить на женскую,

Барбитуратов и гормонов много, штоль, напичкали

А жопы стали вовсе, ну, не суперменские.

О.
Ольга .....

😶 работать надо больше и ничего такого не будет

Nikita Орлов

Это про друзей, а я вовремя опомнился 😄

Валерий Качесов

Брошу утром грабли ,водку ,пиво .. Даже девок в бане .. И пешком пойду до моря . Стану на крутую кручу ,да так чтоб брызги в очи . Запою я я песню .. Проснулся утром ,вот беда петь я то не умею.. Олечка , простите так на ходу что думал то и ...

Валерий Качесов

Брошу утром грабли ,водку ,пиво .. Даже девок в бане .. И пешком пойду до моря . Стану на крутую кручу ,да так чтоб брызги в очи . Запою я я песню .. Проснулся утром ,вот беда петь я то не умею.. Олечка , простите так на ходу что думал то и ...

Павел Шадский

А кто мешает забить на водку с пивом, найти красивое место даже в деревне и там же встретить закат, рассвет? У нас в деревнях есть очень красивые, спокойные места, главное желание и фантазия и ваш романтизм!

Павел Шадский

Не когда не понимал язык смайлов!

Георгий Ламбоцкий

это не проще - это правильнее. к чему тратить время и средства на буржуйскую туриндустрию, если есть своя земля и дом? однако два последних пункта надо с осмотрительностью практиковать )

Ден Саницкий

У нас ещё все проще...работа дом работа..и опа выходной..вот тут уж водка, песни, а может даже пляж на речке...и все мечты о пляже на морях,останутся лишь с нами на работе)))

Ден Саницкий

А может бросить все..и как махнуть в ту беззаботу...и окунуться в воды океана..и лёжа на песке,взирать на уходящий солнца диск..но НЕТ...опять отдергивает начальник на работе...

О.
Ольга .....

прям поэт))))))))0000

Ден Саницкий

Нет нет ну что вы...я лишь всего безумием обуреваемый)))

Леонид Шубин

На море тоже самое, только наоборот - сперва водка, пиво, а потом драка с мачо, лопаты, грабли все остальное, что под руку попадется...

Конфетка Некая

сейчас это у большинства такой отдых, люди здоровье на дачах поправляют... остальное даже если и хочется, то просто не доступно

Максим Савченко

Санкции таковы лучше дома))))))) пусть мачо зажигают с мачо а мы дома с девками своими родными близки красо ками своими

Александр К.

Мачо - это тот же мужик, только чужой))) Мачо... Мучо... Чумо.. Чмо... Уверены, что мачо - это круто?)))) Да и на даче недурно....

О.
Ольга .....

ну да у нас свои мачо

Ирина Кори

Пришел муж домой. Жена спрашивает ; " Хочешь тяпнуть сотку?" - муж " Конечно". жена: " Тогда бери тяпку и пошли на сотку!"

Воломир Могучий

Берите и ДАРите страЖДУЩИМ!!! :
Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Кот Макси

А мы всё это совместили
И, развлекаяся работой,
Про удовольства не забыли,
Как кое-где какой-то кто-то! 😛

Кот Макси

Пусть говорят, пускай злословят - Мне крест по жизни свой нести...Попьют они кошачьей кровиОт местечковой зависти!

Из
Издалека

Ты на югах своих завис, а рассуждаешь про завИсть. Давай, скорее проявляйся, и всем устраивай стриптиз!

Из
Издалека

Загаром хвастайся, в смысле!

Кот Макси

Я не стеснителен в природе - Могу похвастать талией, и появиться при народе, Сверкая генитальями... 😊

Из
Издалека

Атланта торс, чудесный кожи цвет... Таким пред всеми похвалиться стоит! Сократа мозг, и мастер, и поэт - Не обделен умом и красотою!

__
____________

да.. лес еловый, дурманящий запах разнотравья, грибы и ягоды.. баня.. разговоры при луне на крылечке или у костра..

Константин Ширинг

я живу на море чувствую себя как 300 мачо в одном лице и меня не привлекает водка и пиво это удел немытой росии

О.
Ольга .....

так может написать только тупая украина

Константин Ширинг

тупая украина живет в изгнании на барвихе

О.
Ольга .....

вот и живите дальше

Константин Ширинг

мне неочем с вами общаться экзальтированая последовательница секты кургиняна соловьева и иже с ними

О.
Ольга .....

обкурился что ли? идите лесом ненормальный чмо

Константин Ширинг

обкуреная ты ебанько подай патроны отвечаю тебе так как считаю нужным тупая вата

Иван Рогозин

спина болит , трещит лопата - от пива пухнут животы - какое нахрен позже мачо когда рукой не двинешь ты

Иван Рогозин

понял юмор приняли

Юрий Тен

Вы просто не были у нас, у нас в квартире свет и газ и больше ничего в ней нет, все уже просили в обед)