Я С Марса

Наталья, почему текилу пьют, слизывая перед употребления её соль с ладони и закусывая лимоном или лаймом?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

наверно так прикольнее

Я С Марса

с моей т.з. у неё грубый вкус, когда слизывается соль, мигом "отключаются" рецепторы на языке и она кажется значительно мягче.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

традиция

Я С Марса

соль отрубает вкусовые рецепторы на языке и текила кажется более "мягким" напитком..