Бэтмен Просто

С вами происходили мистические, необъяснимые события?

Ответы
Ан
Анна

Мне было лет 10-12, приехала я к сестре двоюродной. А мне безумно не нравилось ночевать у них,страшно всегда было. Так вот ложимся мы спать и дядя нам с сестрой говорит: «сегодня ночью день ведьм,они на шабаш собираются» поржали мы и спать легли. Ночью я просыпаюсь от того,что посуда на кухне падает( ощущение) будто кто-то специально кидает на пол тарелки,кастрюли и ложки. Я стала будить всех,но все спали. Я пошла на кухню и включила свет и ничего не было. До утра уснуть так и не смогла. Ещё есть истории. Кстати,сестра моя до сих пор спит при включённом свете.

Бэтмен Просто

А сейчас при шуме спать можете?

Ан
Анна

Я то могу спать без света,в тишине. А она вечно меня ночью будила и говорила,что рядом с кроватью кто-то стоит,то шум слышала в шкафах,то шаги и это все в разных квартирах. У нас много родственников и в детстве мы вечно к кому-то ездили в гости летом. И как ночь у неё вечно что-то происходило,будила она меня всегда тк мы вместе спали. А я ничего не видела.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я не помню, может и происходили. А да, в в 2009 летом в астрал вышел, уснул на спине(что для меня не характерно) , проснулся в той же комнате, те же звуки, то же лето, но парю по комнате. Я тогда подумал, что если в форточку вылечу, меня все увидят, и обратно в тело вернулся и очнулся

Александр Трященко

Редко но бывают.. в пьяном угаре я впадаю в транс и вижу подсказки . они могут касаться не только меня но и близких мне людей. Расшифровывать мне помогает некая женщина с которой свела меня судьба..

Корниенко Алексей

Бывает! Сегодня буквально чувствую что кот запрыгнул на диван и в ноги лег открываю глаза а кот на подоконнике лежит! Я чуть не обкакался!

Ценитель Прекрасного

Да. например, сегодня со мной согласилась женщина. До сих пор не пойму, что это было.

Со
Сором

Да. На мою страну напали те, кто считал себя борцами против фашизма

Du
Dushnila

Да, вот недавно ночью на кухне посуда гремела. Живу один.

Дмитрий Дмитрокопуло

Да. Я наблюдал Апофеоз Отзеркаливания в 4=3 часа ночи

Наум Измайлов

Да, когда я предсказал день рождение моего брата

Лёха Балалайкин

Постоянно !.......Стоит только выпить !

Бэтмен Просто

Приключения?

Лёха Балалайкин

Нет. Инопланетяне за мучали . И че они ко мне привязываются ? Им выпить, что-ли больше не с кем ?!!!

Бэтмен Просто

Мучиюють как эти бессовестные?

Лёха Балалайкин

Почему мучают ? Иногда даже интересно !

Сергей Л.

Когда только напьюсь!

Санёчек Я )

Да ! Я родился😂

Санёчек Я )

Аххаах вот жеж как😁 сэпки

Санёчек Я )

🍭обмен любезностей😁ыы

Бэтмен Просто

Угумс

Ильназ Ахтямов

да, я же Люцифуг

Ильназ Ахтямов

не шутка -происходили.

Ильназ Ахтямов

замедление времени.

Ильназ Ахтямов

и еще кровь из носа

Ильназ Ахтямов

возвращение назад по времени.

Ильназ Ахтямов

не верит, никто не верит

Бэтмен Просто

Во времена туманной юности, будучи студенткой, пришлось мне снимать квартиру однокомнатную одной срочно, ибо соседка с которой вдвоем снимали, переехала резко и мне пришлось по быстрому искать новое жильё, менее затратное. Так вот съехала я оттуда через 2 дня буквально на улицу! В первую же ночь уснула и будто сон и не сон одновременно... Напротив кровати шкаф стоял старенький. Со скрипом открывается дверца, а внутри сидит старик в костюме, четко запомнила медалей много было на нем. Сидит и смотрит, а потом голос такой "а Анна где?". И так же закрылась дверца. Успокоила я себя тем, что перенервничала в последние дни, ещё и не такое привидится. На следующую ночь легла спать... Кровать полуторка обычная. У изголовья справа межкомнатная дверь, которая открывается к кровати. Она тоже старенькая, застекленная, была открыта. Засыпаю и чувствую, что на меня кто-то смотрит. Поднимаю голову, а там через стекло двери на меня бабка уставилась и говорит "ты кто такая?"! Вот тут меня накрыло не на шутку. Я орала на всю эту старую трехэтажку! Ночь я провела у подъезда на лавочке. Утром позвонила хозяйке, та примчалась, умоляла не съезжать, говорила что "почистит" квартиру и что в порядке усее будет. Типа это ее дед и бабушка....Она знала, что они там бродят и жильцы у нее не задерживались, и все равно продолжала новым людям ее пытаться сдавать! Хы

Иванутая

Нет слава Богу))

Дм
Дмитрий

Каждую пятницу

Бэтмен Просто

Необъяснимая пятничкаа аа а) эт я спела😏

Дм
Дмитрий

Суббота прояснение

Бэтмен Просто

День потерян... А зачем?)

Дм
Дмитрий

Все только начинается

Са
Саня

Было один раз

Бэтмен Просто

Рассказывайте

Са
Саня

Кот шипел в темноту когда ужасы смотрели

Бэтмен Просто

Ну коты это коты)

Са
Саня

Но мы были напуганы

Са
Саня

Ага)

Ст
Старый

Только я сам

Зе
Зелечка

Про мистическое

Ст
Старый

А то ты не знаешь

Зе
Зелечка

Еще не все

Ст
Старый

Опа опа

Зе
Зелечка

Готовься

Кс
Ксения

Нет вроде 🙄

Валентина Мезрина

происходили

Ас
Асмолов

да.а с тобоц