Дмитрий

Чем отличить Женщину, от Жаренной картошки!!!

Ответы
Лариса Иванова

странный вопрос? ЧЕМ? ну например зрением - жареная картошка и женщина они отличаются, вот вас мама кормила жареной картошкой ? та которая кормила - это женщина, то, что вы ели - это жареная картошка. Можно еще как вариант - по запаху, конечно если женщина не пользуется духами с ароматом жареной картошки (но я пока таких пользователей духов не встречала )

Лариса Иванова

вы меня пугаете , это простите, чем может быть женщина приятнее чем жареная картошка?

Надя.

Картошку надо сначала посадить,ухаживать за ней,выростить,выкопать, по чистить и жарить,и женщину надо сначала одеть хорошо, войти в доверие, далее раздеть,и тоже жарить по полной,значит не чем.

Дмитрий

Иногда и картошка полезнее, и, наоборот, шутка

Надя.

Картошка тоже может быть гнилой,как и женщина.

Максим

Женщина с большой буквы? И Жаренная картошка тоже? Так это значит имена собственные. И это не дает возможности определить чем же является Женщина и Жаренная картошка.

Ольга Семенина

Попробуйте глазами. Не получится - носом. Вилкой не советую - даст в глаз, расквасит нос... если окажется не картошкой...

Дмитрий

Иногда и картошка полезнее

Ольга Семенина

Картошка милее и согласна на все... Хотя "все" не советую! 😂

Ольга Семенина

Это, безусловно, как уговаривать... и ту, и другую 😊

Наташка

Если бы выбыли рядом,я дала бы Вам по морде........Да так,что Вы бы поняли,чем женщина от жаренной картошки отличается.

Дмитрий

иногда и картошка полезнее, и наоборот, шутка

Павел Щербатов

Эт возможно когда ты очень,очень голоден и тебе предлагает голая красивая женщина сковороду жареной картошки)

Дмитрий

Иногда и картошка полезнее

Павел Щербатов

Нет просто вы не видели красивых голых женщин!!!)))

Самал Утепова

потрогайте,она может пахнуть жареной картошкой,потому что все время готовит,но на ощупь оказаться женщиной

Дмитрий

Иногда и картошка полезнее

Самал Утепова

вы видимо больше картошку любите))

Таша Т

их даже сравнивать нельзя.((((....ну я понимаю,что сейчас про то когда и сколько кого надо жарить(

Таша Т

ресницами хлопаешь и взлетаешь?

Дмитрий

Ресницами, а ты чего творишь, на стуле сидишь)))

Таша Т

да....но пока не очень помогает....с мёдомпила

Таша Т

дак надо ещё помыться и блины напечь

Таша Т

тебе....я спать-а ты по бабам?

Гражданин Мира

женщину окрыляешь обожествляешь прежде чем ))) слопать а с картошкой с точностью наоборот

💀Жека💀

Тем что картошку можно съесть а женщину нельзя и к этому ещё соточка отличий наберётся.

Бу
Будур

картошку хоть съесть можно в удовольствие. А женщина сама вам мозг съест чайной ложкой

Дмитрий

Иногда и картошка полезнее

Андрей З

-мам, а стюардесса это рыба…
-нет сынок…
-а папа говорит, что всем экипажем жарили… :))

Дмитрий

Татьяна Усик

Что за странные вопросы? Разве это сравнивается... Прям аж обидно 😂, честное слово...

Галина Смирнова

Ну...если у вас возник такой вопрос,то вам надо обратиться к психотерапевту.......😳

Галина Смирнова

😊.............💋

Галина Смирнова

Привет!....я уже пришла с работы.....а ты?...🙂

Дмитрий

Я на работе уже, что-то у нас не складно, с общением

Галина Смирнова

Ну вооот.....а я опять уже дома.......😒

Галина Смирнова

😊...взаимно......😊

Юлия Коновалова

Ну и вопросы у Вас, Дима....как это Вы еще ее с борщом не сравнили или с котлетками?))

Дмитрий

Хорошо все, неделю назад из дома приехал

Юлия Коновалова

Не слишком....но это пройдет....Пора на работу, удачи Вам в делах))

Дмитрий

Прекрасного дня и настроения тебе сегодня)))

Юлия Коновалова

Я тоже уже....правда не слишком давно)

Юлия Коновалова

Приятного отдыха после работы))

Светлана

Что за вопрос? ты что голоден??? как можно сравнить женщину и жареную картошку??? Фу

Дмитрий

Иногда и картошка полезнее (шутка)

Дмитрий

Но иной раз и Женщина бывает Приятной)))

Светлана

Приятней чем картошка?? Такие несовместимые понятия

Дмитрий

Вкуснотой, я не имею ввиду, что Женщин едим, а по отношению)))

Натали

Ну если жаренная картошка умеет все то, что умеет женщина. То конечно не отличить.

Дмитрий

Иногда и картошка полезнее, и наоборот, шутка

Наталья Труфанова

картошку чистят а потом жарят с женщиной наоборот............😂😂😂 старый анекдот

Наталья Труфанова

лучше всех никто не завидует

Дмитрий

Предпраздничное настроение)))

Наталья Труфанова

с черьмя детьми далеко не уедеш

Дмитрий

Далековато, а я на Чукотке)))

Сергей Вантрусов

Женщина это плод любви,достоинства,уважения,а жаренная картошка-это плод земли!

Дмитрий

Иногда и картошка полезнее

Я-Ша

жареная картошка может не прорости, а женщина -она такая- может и разклубиться....