Ю*
Юлия ***

Получила отпускные, доехала до аэропорта Народ не знаете где можно отдохнуть в аэропорту?

Ответы
Ан
Андрей

конечно смотря какого масштаба аэропорт. Сходи в игровой зал, покушай мороженого, поразгадывай сканворды! Попытайся запомнить бортовой номер самолета который тебя увезет в нужном тебе направлении - потом в инете найдешь его фото и сгордостью будешь вспоминать - а ведь я летала на этом аппарате!

Ло
Лола

это я и без тебя знаю ...... а что начсет недостающих денег посоветуешь????????

Ан
Андрей

а у тебя есть кредитная карточка?

Ло
Лола

да все на нуле ................

Ан
Андрей

Куда не кинь - всюду клин!

Aliya Al

Можно по/фотографироваться во всех уголках заведения, опубликовать фотографии на фб или одноклассниках. И со спокойной душой ехать домой, а коллеги и недруги пусть помучаются от зависти.

Свирепый Бамбр

Снять при аэропорту номер в отеле, вечером сходить в сауну при отеле. посидеть в ресторане с другом (подругой) - и летать никуда не надо! )

Ло
Лола

))))))))))))))))))))

Ло
Лола

))))))))))))))))))))

Александр Белоусов

на всех вокзалах, и воздушных тоже, есть комната матери и ребёнка, а также привокзальная гостиница, где размещают при наличии билета

Ло
Лола

спасибо)))))))))))))

Александр Белоусов

приятного=)

Роза Камалетдинова

я не летаю.А вот от сына иногда слышу,что перед отправкой самолета он снимает комнату в аэропорту,моется в душе,поспит.Это в Сургуте.

Ло
Лола

эк вы куда меня отправили )))))

Вадим Чабанов

Нужно было ехать на вокзал-остались бы деньги на обратную дорогу-отдых в зале ожидания,если пустят без билета-что там,что там!!

Дуся Цендель

Лучше зайти в кафешку аэропорта и выпить чего-то, чтоб расслабиться и вернуться домой на оставшиеся отпускные....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

в багажном отделении поваляться) :DГлядишь и закинут на какой-нибудь рейс....Проблемно будет вернуться назад 😄

Ло
Лола

ну насоветовала ................

Аня Николаева

Дешевле купить билет и улететь, чем обитать в аэропорту) вам надо было на вокзал ехать - там дешевле)

Хххх Хххх

прилетај в черногорију, устроју тебе отдих в лучшем виде проживание от 7евро в сутки, 50м от морја

Хххх Хххх

серјезно, живу один, ну покачто, сезон толко начинаетсја, просто не встречајусј нискем, хочу если встречатсја, то семју создаватј, а так пустаја трата, нервов, сил, денег, и времени, ја по настојашему хочу!! вот, детеј хочу двоих, малчика и девојчицу. а так конечно, тусујусј пока, дискотеки, море, плјаж, ну и т.д. но домој к себе житј не зову, если будет на ком женитјсја, то можно и домој зватј, вот(словестниј поносец) хихихи, ну мислј примерно такаја.

Ло
Лола

КРУТО!!!!!!!!!!! а язык полностью знаешь ? и кого метишь в жены? черногорянку ? 😉

Хххх Хххх

конечно, у менја отец черногорец, језик родној, русскиј, и сербскиј, а в жени хочу рускују, украинку, или беларуску, черногорку нехочу, они все истерички

Ло
Лола

у тебя широкий выбор )))) меня интересует вопрос национальных преследований ? сейчас в моде русофобия ((((((

Хххх Хххх

да нет ето вам там по телеку всјакују лажу рассказивајут, тут нормално ко всем относјатсја, у менја просто тв кабелное, русские канали, ето зомбојашик, самиј натуралјниј

Нина Блинова

Пешком до дома и для здоровья полезно и смена впечатлений. Глядишь к концу отпуска дойдешь

Юлия Пак

Это я теперь так в аэропорт езжу... Встретила друзей, проводила - считай что была в от пуске.

Ло
Лола

)))))))))))))))))) приветствую !!

Дмитрий Полищук

лучше вокзал, можество друзей, и время пролетит быстро, наземный транспорт безопасней

Татьяна Сарайкина

Можно отдохнуть дома, отключив все телефоны, компьютеры и сказать всем, что улетела!

Анатолий

за взлётной полосой - там и грибы растут быстро, и загар пристаёт быстрей и крепче..

Антонина Гончарук

на обратную то дорогу с аэропорта до дома хоть остались,тогда у вас все ок 😄 😉 🌹

Ло
Лола

🌹

Genovaite Shershen

Получила отпускные,подсчитала.И понялаЧто я неуставшая чтоб ехать отдыхать... 🙂

Ло
Лола

да,з/плата шепчет что я не устала....))

Алексей Несветаев

у информационного табло....читая направления в Гоа..Париж.....Лондон....Венеция.......

Ло
Лола

Я...читать не умею.....((((

Танюшка

тамтакие сиденья удобные! посиди, оглянись, народ шуршит....куда-то летит.....

Андрей Кравченко

если любите экстрим, езжайте в донецкий аэропорт и отдыхайте где нравится

Ло
Лола

я бы на тему Донецка так не шутила ...............простите,НАДО ЗНАТЬ МЕРУ,!!!!

Андрей Кравченко

Так вышло, что совсем не шутить нельзя, а шутить про что-то другое, находясь под взрывами и стрельбой и бомбёжками не получается... Так что не обижайтесь.

Ло
Лола

живите долго!!!

Андрей Кравченко

Стараемся изо всех сил. Вот даже шутить пытаемся. Криво и неуклюже, но так ведь не всегда будет, правда?

Ло
Лола

я очень на это надеюсь !!!!!!!!!

Андрей Кравченко

спасибо!!