Ки
Кира

Он влюблен и ему 25 лет,а тебе скоро полтинник.Че делать?

Ответы
*****Кира

Броситься в омут с головой и пусть будет что будет, пусть недолго, не на всегда за то радость и счастье, а много ли нам надо

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Алка то в Максика вона как вцепилась, несмотря на то, что пидор и 27 лет разница в годах. А ты всё раздумываешь..😱🙄😂😁

Ки
Кира

Алка может позволить себе такую игрушку

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну а ты то чё, хуже Алки штоль?🤔

Александр

По аллеям тенистого сада
С пионером гуляла вдова
Пионера вдове стало жалко,
И вдова пионеру... Дала.

Александр

Ох яблочко, да с земляникою, подходи, буржуй, глазик выколю!

Ки
Кира

Муха села на варенье вот и все стихотворенье

Александр

Не уходи, твои лобзанья жгучи, я лаской страстною ещё не утомлён!

Ки
Кира

У попа была собака он ее любил

Александр

А Дьяволу морскому везём бочонок рому, ему не устоять!

Екатерина Емелина

Хотите быть ему мамой и любовницей в одном лице? Я бы сказала" Нет," а так решать Вам, взвесив все + и -

Ки
Кира

Ну да ,нужно голос разума расслышать

Екатерина Емелина

Потом Вы написали:" Он влюблен...." А Вы, что чувствуете Вы, кроме ответственности и чувства теплоты?

Ки
Кира

Смятение чувств

Екатерина Емелина

Я ничем не могу помочь, к сожалению. А как к этому отнесутся его и Ваши близкие? Это тоже не маловажно. Мои бы не поняли.

Ки
Кира

Я сама живу,что мне близкие?

Екатерина Емелина

Тогда в любовный омут с головой....а там будь как будет.

Александр Жданов

Жить. И его чему- нибудь научите. А фото красивое. Это же улица 25 Октября в Москве...

Ки
Кира

Не,на соборном в Ростове на Дону

Александр Жданов

Ух ты! А как похоже.

Майя Петрова

Если тоже любишь - станьте парой. Если не любишь - лучше не надо с ним сходиться...

Ки
Кира

Парень молодой,присосется,как пиявка,и чё дальше,ему девку молодую,чтоб детей рожала

Майя Петрова

Ну, турните тогда его прочь. Вот вообще-то не всем мужчинам и дети нужны в жизни...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Быть вместе, сколько суждено... Зато потом приятные воспоминания!

Ки
Кира

Ага,если бы

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что мешает?

Ки
Кира

Сам то он не уйдет,придется как то объясняться,вы пробовали так обьясниься

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня было наоборот, он старше

Ол
Олег

бери... это будет шикардос... умничать приходи в библиотеку...

Ки
Кира

При чем тут библиотека?

Ол
Олег

ну там ботаны...

Ки
Кира

А сейчас есть ещё библиотеки?все позакрывали

Ол
Олег

у нас есть... Светочка... красивучая библиотекарь... как туда не пойти? )))

Ки
Кира

Ботаны,красивучая библиотекарь ,я -какая связь?

Ол
Олег

да никакой. детство

Ирина Славянка

Влюблен,потому что выгоду для себя видит .Не более того.

Неголубой Огонёк

главное чтоп разъёмы совпадали...а они знают что делать

Неголубой Огонёк

бывает...когда на один разъём стоит а на другой нет😆

Ки
Кира

Ах да,про это я забыла,но у вас то ,я надеюсь ,все в порядке?

Неголубой Огонёк

😲А рази про меня базар иль вы думаете что у мужиков стоит на всех? Ниии ток на тех кто нравица

Ки
Кира

Да ладно тебе

Неголубой Огонёк

да как есть😆

Андрей Акбаров

не волнуйся, придет время уйдет, а пока пользуйся😉

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если бы было наоборот, то ещё нормально

Ки
Кира

Молодая жена может детей нарожать

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это не проблема. А вот когда женщине 50, а молодому человеку 25, то это не надолго. У меня соседи так жили, он гулял от неё и в итоге разошлись.

Ки
Кира

Я о том же

Жизнерадостный

👩‍❤️‍👨👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧‍👦

Ал
Алевтина

Сказать, денег нет и не будет😆

Ал
Алевтина

С чьей стороны? Со стороны мч совсем нет химии

Ки
Кира

Не я инициатор

Ал
Алевтина

Поиграться? Жизнь одна

Ки
Кира

Смятение чувств

Ал
Алевтина

Иногда игры затягиваются, и часто бывает не по нашим сценариям. В любом случае любовь живёт три года

Дуб Дубом

Застрелиться и не встать..

Гр
Графиня

Дай ему грудь. Ты же мама.

Ки
Кира

Ага в графисве клеверном

Гр
Графиня

Нет. У вас без имени.

Ки
Кира

А вас так и величают?

Гр
Графиня

Графиня Клевер на спрашке

Ки
Кира

Даже не мущина

Гр
Графиня

Женщина.

Татьяна Tatiana

наслаждаться жизнью....

Александр Грызлов

Не портить ему жизнь

Ки
Кира

О том же

Александр Грызлов

Вот и ладно

Василиса Евгеневна

попробуйте. делов то

Ки
Кира

Чё пробовать?ему девушка нужна помоложе,чтоб семья,дети,а со мной какая перспектива?

Василиса Евгеневна

это вы так решылы? может он вот так хочет

Епифания

Снять штаны и бегать

Ки
Кира

Благородные дамы так и делают