Таня Вечность

вы верите что атлантида была

Ответы
Нарина Яланузян

о таинственном материке, похороненом где-то на дне океана, написано немало (более 20 000!) различных научных трудов и приключенческих произведений, предъявлено более 1700 теорий о местонахождении и причинах бесследного исчезновения в царстве Нептуна.

Таня Вечность

да знаю и верю что были атланты и возможно есть среди нас

Ирина

все это интересно и я с удовольствием об этом читаю и смотрю передачи, но поверю я тогда, когда будут 100% доказательства того, что она была

Валентин Золотарёв

Была ли Атлантида, описанная Платоном никто не знает. Но что-то подобное учёные находили не раз. Шумер, Махеджо-Даро, Хараппа...

Mister Nikolas Panin

не задумывался на эту тему, но факты говорят, что была. А мое лично мое мнение на этот вопрос: мне по фиг)))) была она или нет))))))

Табуретыч

хрен её знает товарищ майор.. можт и была,а может это ложь,как и про Нибиру и про концы света..

Сергей Капустин

Многое чего было того что мы не знаем. Главное вера в Бога, а остальное не суть важно...

Александр Зяблицкий

Были до нас цивилизации, которые погибли по каким либо причинам- в это, да, верю!

Антонина Черемисина

Домыслов и разговоров много,а фактов фактов фактически нет.

Миша Полевой

наверное была, ибо вокруг нее столько информации крутится

Марат Ильин

Верой это назвать сложно, но допускаю, что это могло быть.

Олика

а то! она и сейчас иногда появляется когда трубы рвет ))

Белый Ягуар

Была...Гитлер тоже был...древний Ур...Соддом, Гомора:))))))

Александр Шок

нет пожалуй нет, по крайней мере так как ее описывают

Ольга Грановская

да, возможно и есть до сих пор, просто её не нашли ещё

Антон Рощин

да ка-то не очень,мало ли что там нашли на дне океана

Людмила Лебедева

свидетелей нет,возможно и была,а может быть и миф

Елена Корсикова

Может и была, какое это теперь имеет значение?

Елена Болотина

А что от этого изменится, верю я в это или нет?

Сергей Семенов

Верь не верь ... от этого ничего не изменится

Светлана Якушина

верю. , откуда то появились разговоры о ней?

Таня Вечность

еще платон упоминал

Светлана Якушина

Атлантида располагалась в Средиземном море на острове, погибшем при извержении вулкана (сейчас от этого острова обломки...