👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чем плоха протекция, если протеже достоин той должности?

Ответы
ℛℳ

Если он ее достоин, то зачем нужна протекция чтоб ее получить? Не значит ли это что в системе что-то не так?

ℛℳ

Секрет. Есть люди для кого инфа обо мне довольно ценна и они явно не желают мне добра.

ℛℳ

Это интернет, меня не удивляет что вскрывались моя почта, переписки в соцсетях и мне открыто это демонстрировали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боже.. Какая интрига!

ℛℳ

Кому-то спокойно не живется)))

Елена Воронкова

Я против протеже. Сейчас везде своих достойных ставят... Это не справедливо. Достойный - докажи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да откуда ж узнать о достоинствах?

Елена Воронкова

🤣Вот. Мы только у своих протеже видим достоинства)))

Проходил Мимо.

Человек быстро привыкает, что его двигают вперед и перестает соответствовать))

Николай Бочкарёв

Тем, что на самом деле не достоин. Кто достоин, тот обходится без протекции.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видно, давно Вы не работали...

Николай Бочкарёв

Ещё как давно. Выходной сёдня. ))

Сила Ветра

🤷‍♀️ мы в очереди первые стояли, а те, кто сзади нас уже едят

Сила Ветра

🤷‍♀️ да

Андрей Андрушевский

ему надо сделать всё гораздо больше, чем на него возлагается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж здорово. Раз он достоин

Андрей Андрушевский

Это сперва Мега(!)ответственно, а потом уже здорово

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот пусть и выдержит испытание)

Андрей Андрушевский

да пууууусть!!!!
Пытайте!!!! =)))

Анатолий Муйтуев

Может быть и не плох, если пробу сняли и рекомендовали...😁

Владимир Зернов

В Америке нет протекции, там по уму встречают и провожают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если Вы имеете ввиду Южную Америку, то сообщу Вам, что практически ни в одном государстве там даже на должность мойщика посуды не попадёшь без предварительной рекомендации. И даже Уругвай не исключение

Владимир Зернов

Вся Америка, и Южная и Северная насквозь компьютеризована. У каждого есть личный номер. Набираешь его и получаешь полную информацию

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🤭🤭🤭 Это Вы о чем и о ком?) о жителях бразильских фавелл? Или о колумбийских мачо?)

Владимир Зернов

Я о странах и системах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каких системах?

Владимир Зернов

Подумайте

Alex Dark 🇷🇺

не родственник🤭, пусть бестолочь зарплату получает

Изгоняюбесовлаем

Если уровень соответствует- только польза от этого!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот именно!!!

Юрий

Только одним... на всех должностей не хватает...

Fedor Shkenev

Ничем. Наоборот-проще решаются разные крючки

Игорь Крайнов

Да ничем протекция не плоха и не плоха была

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да как же! Все только и презирают тех, кто по блату. Без разбора

Игорь Крайнов

Да и плевать . Я просто не корпоративный работник по жизни я ИП шник. Психотип такой . Надо бы было мне в газпром - устроился бы в газпром . И ничего бы стыдного здесь не видел в протекции

Don Без Pardon

Да ни чем. Ранее и работали по рекомендации

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И правильно ж делали

Don Без Pardon

Априори

Sonik In The Фингерс

Блин. Тебя мучили с браком точно так же..?!

Андрей Б

Только вот не всегда бывает именно так

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Речь именно о таком случае

Владимир Асиновский

нормально. Так должно наверное и быть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы ж говорили, тчо против протекций

Владимир Асиновский

против если кандидат баран Где-то в 60-х годах к нам в цех приехала делегация металлургов из ГДР. Среди них был парень окончивший Московский институт стали и сплавов и работавгий в Министерстве ГДР. Он спросил о своём однокурснике. Позвали его. ( а тот работал машинистом загрузки доменной печи ) Делегат из ГДР начал выспрашивать мол как это так человек окончивший институт с красным дипломом работает чрт зна кем. На следующий день машинист стал работать старшим мастером доменных печей. Я знаю ещё такие примеры. Но знаю и других...................баранов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Увы. Последние чаще...

**
***Блондинка***

Достойные должны сами продвигаться..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это может так и не случиться

**
***Блондинка***

значит достоинств маловато

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не обязательно

Димка

Не мешай людям жить, ваще!🖼

Димка

Ваще в 47 делают большие скидки! 🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, как будет тебе 47, сделаешь

Димка

Вот, очень дорого! 🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно, дорого! Вон, скока мяса!

Димка

Это большой праздник! 😍

Natalia Kendesh

Если - по призванию, то все нормально