Надежда Волкова

интересно, в фильме "Матильда" фигурирует таинственный золотой гребень, привезенный Гумилевым из раскопок?

Ответы
Ke
Keeper

Надежда, ну какой Гумилёв, какой гребень? Там анекдот на анекдоте: Алиса явилась за кулисы театра выяснять отношения с Малечкой! Всё, дальше просто ехать некуда...

Надежда Волкова

жаль... меня этот гребень зацепил... спасибо

Николай Симоненко

Ну и как вам фильм.Шедевр,или так себе.Уж больно много рекламы было

Надежда Волкова

я еще не смотрела

Николай Симоненко

Я и не собираюсь.Уж больно разрекламирован.И что самое интересное,ещё до выхода фильма

Надежда Волкова

спасибо

Л.....

То,что уж очень пропиаренно....уже говорит за себя- что де...мо.

Надежда Волкова

меня интересует гребень

Ванька Ванькин

Про гребень ни чего там не слышал..........там в этом "фильме" тока царская корона падала везде где не попадя,символизируя тем самым..........что вот вот щас оно всё и упадёт......и оно на самом деле всё и упало......только вот в реальности корона не падала ни где............это просто были ШИЗАНУТЫЕ фантазии,таких же шизанутых "художников" что кино это сняли

Надежда Волкова

спасибо

Л.....

😄

Маскаев Виктор

там фигурирует одна фигня... дёшево разрекламированый

Надежда Волкова

ну вы даете! это же художественный фильм, а не документальный

Маскаев Виктор

художественный фильм о реальных людях - это уже фигня...вот, о Вас нафигачить худ.фильм - чё скажете?

Надежда Волкова

порадуюсь- какая-никакая а известность

Маскаев Виктор

такой изобразят - позеленеете

Надежда Волкова

да бросьте, кто интересуется правду узнает

Маскаев Виктор

каково внуку Брежнева на пародии смотреть

Гена Лозовой

фильм показал что в РПЦ раскол

Надежда Волкова

делать им нечего

Гена Лозовой

кому

Гена Лозовой

им нечего

Вл
Владимир

Он и археологом побывал?

Вл
Владимир

Сложно, если бы они сами туда стремились.

Надежда Волкова

все-равно есть шансы

Вл
Владимир

Пока не держу в голове этого. Мне надо попасть на Аркаим, а там уже можно будет определиться со всем этим.

Надежда Волкова

удачи вам

Вл
Владимир

Спасибо и Вам!

Павел Степанов

посмотрите

Надежда Волкова

обязательно. спасибо

Сергей Дейнега

Невидел!

Надежда Волкова

я тоже

Сергей Дейнега

Навсе времени не хватает!