۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Не возможно начать жизнь сначала, но все же если б вам дали шанс вернуться скажем в свои 18 лет, что бы вы изменили в своей жизни? 🖼

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я считаю, что вот, например, ты чего-то бы в этом смысле выбрала и вернувшись, попыталась бы провести реформы. но проблема в том, что вернулся не другой какой-то человек, а именно ты. поэтому ничего радикально не изменилось бы. ты понаделала бы тех же глупостей, только слегка другим манером вот и всё.

Борис

Ничего! В 18-30 лет мне казалось, что что-то делаю не так, делаю ошибки в жизни.
Но потом оказалось, что всё это было единственно правильным ходом событий. Даже болезни в какие-то периоды как будто были запланированы, чтоб уберечь от глупостей.
Никогда не жалей о содеянном! )

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Не жалею. Я довольна своей жизнью. но почему бы не помечтать? За совет - Благодарю.

Борис

🌹🌹🌹

Се
Сергей

Ой, у меня давно всё сложилось, жизнь налажена, счастье есть, и старость обеспечена. Я везучий человек. Много раз стоял, "на краю", но дальше меня кто-то не пускал. А я атеист и не во, что не верю. Я думаю, что меня СЛУЧАЙ спасал, а УДАЧА помогала. И я жив и здоров.

Христафор Банифатьевич

Заманчевый вопрос но ...... не люблю в прошлом что то менять. Если я изменю в прошлом что то я не встретель бы сейчас в данное время одну девушку . В прошлом было неправильно только одно я слишком был добр к женскому полу. Надо было бы быть на много жощще.

Игорь L

ой да много изменил бы конечно) не оченьто верю тем кто пишет: "Все оставил бы как есть" ))
Опыт же приобретаем, теперь понимаем как лучше было б то сделать или то, там пойти по другим рельсам, там сделать иной выбор

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

я тоже так думаю в любом случае хоть один какой то миг в жизни изменили бы а значит и жизнь бы изменилась )

Игорь L

ну да, довольно просто)
ну и на самом деле мы этим итак занимаемся иногда - "разбор полетов", "работа над ошибками")
приходится делать - чтобы учиться. Ну другое дело что не всегда получается изменить, обстоятельства, внешние факторы и т.д.

Сергей Горталов

... и заново пережить Перестройку, развал СССР и прочие неприятности? Нет уж, спасибо, пусть по граблям ходят неразумные бледнолицые, умным индейцам вполне достаточно одного раза.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

так вопрос то о том что бы вы изменили именно в своей жизни...

Сергей Горталов

В своей - только сам факт рождения.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное ничего кардинального. Может меньше глупостей или нечаяных обид. А в целом ничего менять не стал бы так как перемены повлияют и на остальных и нарушится равновесие.

Al
Alexc

это была бы уже не моя жизнь, а жизнь "другого я" - того кто в теле 18-летнего обладает иными знаниями/опытом. даже полностью повторить свою - фиг бы вышло ...

Тамара Сибирячка

Если бы изменила, у меня не было бы сейчас прекрасных любимых родственников и достижений в профессии. "Невозможно" пишется слитно. Исправьте описку.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

исправила бы еслиб редактирование было.

Татьяна Бубликова

Очень многое обязательно добилась бы поступления в институт обязательно родила бы ребеночка не болела бы и вышла бы замуж не в 30 лет а в 19 или 20 лет

Володя Иванов

Ничего,пусть будет так,как есть!Жизнь прожита есть что вспомнить,и хорошее и плохое,но это все мое!Слава богу сейчас все хорошо,главное здоровье!

Володя Иванов

🖼Спокойной ночи вам!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🖼доброго утра и отличного дня

** Катерина **

Вы для начала научите нас возвращаться тута... Жизнь вам не комп игра... У молодых от виртуала происходит смещение сознания, что совсем не лечится.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

так я не написала что у меня за кроватью стоит машина времени или телепорт... и при чем тут молодые, смещение сознани??? вопрос в том - если б вам удалось вернуться в свои 18 изменили бы вы что то в своей жизни

** Катерина **

Я наверно не фантазерка и реально смотрю на жизнь. И если вижу что то не так, то не жду долго, а сразу реагирую, исправляю ошибку. )

Soul

Обратился бы в органы опеки и нашел бы другую семью, или психологическую помощь для каждого участника, чтобы наладить отношения в семье

Na
Name

Наверно - ничего. Как гласит восточная пословица : "что было - то было, что будет - то и будет, а чего небыло и не будет - ну и не надо"

Anna ***

Я бы уехала сразу , в большой город, или даже в другую страну, учила иностранные языки, я это конечно сделала, но гораздо позже.

Валентина Рязанова

НЕТ, НЕТ ! Не хочу возвращаться в мои самые тяжёлые студенческие годы , раздетая, разутая , голодная , ни копейки ни от кого.

Андрей Акбаров

Нечего бы не изменил, пусть как было так и будет. Изменив прошлое можешь и не оказаться в сегодняшнем дне

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да ни куя мне не надо менять там в том то и дело , ДАЙТЕ МНЕ СЕЙЧАСНЫЕ МОЗГИ В МОИ ВОСЕМНАДЦАТЬ ИОПТЕЛЬ !!!!

Abstrakt User

Всё сделал бы точно так же, включая ошибки, только в 2003 на станке упор бы дополнительный поставил.

Людмила Давыдова

18-ти летняя с мозгами 70-ти летней?.это еще хуже,чем,безмозговость юношеская..........всему свое время