Nellika

Что значит когда просыпаешься и в первые секунды не можешь понять где находишся ?

Ответы
Наталья Бурда

значит сильно устали....уснули...и так получается...первые секунды соображаешь.где находишься.......работала,сильно уставала..еду в метро..задремала...потом как подскочу..а..переходить нужно на другую ветку...потом вспоминала.что уже перешла..и снова дремать 😄

Maxim Odin

Значит приходится просыпаться не всегда в одном месте, например дома. Так бывает, когда часто приходится бывать в командировках, скитаться по гостиницами, гостевать у многочисленных друзей время от времени, ну и пр. Образ таков.

Nellika

и поменьше в нете сидеть)))

Maxim Odin

Совр. технологии позволяют быть одновременно мобильным и в сети))))

Nellika

да конечно)) мне бы куда нибуть подальше от технологий)))

Maxim Odin

Давно не доводилось побывать за городом?)))

Nellika

на море хочу))

Viktor Polesov

Это значит:
1. Растут большие города;
2. Все для народа, в любое время года;
3. Нам навстречу встает великая страна;
4. Мы без докторов болезни лечим бокалом доброго вина;
5. Привет с Большого Бодуна!
))))

Nellika

🙂 😮

Я Счастливая

Бывает. Особенно если с вечера шибко выпила)))) Шучу. И на трезвую голову бывает, например переехала на дачу летом, не привыкла, открываешь глаза и соображаешь что к чему.

Алексей Несонов

у меня что-то подобное бывало.. вроде все предметы знакомые, а как будто не в этой реальности находишься.. а через несколько секунд проходит..

Nellika

😉

Владислав

инициализация мозга,блок памяти подключается долго,ничего страшного,может способствовать просветлению этот эффект,мне так кажется

Nellika

👍

Владимир Фёдорович

Дезориентация...Поэтому рекомендуется полежать мин 10-15 чтобы не было головокружения и жидкость в ушных раковинах стабилизируется

Nellika

О как!

Владимир Титов

Это значит надо в первую очередь снять туфли (ботинки), подождать когда перестанет болеть голова и тогда начать думать!

С*
Славко *******

Это нормально. Мозки еше в кучу не собрались. Гораздо хуже когда утром в 6 часов идешь писать, а просыпаешься в 7 часов...

Валерий Сумский

Ну, если проснулся у большого аквариума и на тебя поёт огромная рыбина оскалив зубы. Больше не сплю возле аквариумов

Валерий Сумский

Куда ездила?

Nellika

не далеко)

Валерий Сумский

Большие аквариумы?

Nellika

а что это?))

Валерий Сумский

С праздником! Никогда не видела больших аквариумов? В океанариуме тоже не была?

Александр Ломекин

у меня бывает это когда дня два не спишь, а просто так не знаю, может что то с нервами, все равно что то не здоровое

Nellika

Нужно спать больше.

Александр Ломекин

работа такая была, сейчас сплю(пардон не сплю, весна)............... 🙂

Nellika

:)))

Юрий Молодой

сознание вроде летает где то либо сны это ж другие миры вот переход и не понимаем иногда пока не вспомним...

Aleks Sh

Тётушка хумар...... сознание(астрал) не успел(о) полностью вернуться из путешествия.....просто тормоз)))))))))))))))

Nellika

В меру дозволености))

Aleks Sh

а кто такая этот дозволености?)))))))))))))))

Nellika

То такой рыцарь в доспехах))))

Aleks Sh

ааа типа Нортона.. ил касперского?)))))

Nellika

)))

Владимир Гржибовский

было у меня такое пару раз. не совсем приятное ощущение. начинаешь в голове вспоминать а что же было вчера

Nellika

))))

Константин Яцышин

Сон был так складок, а это серая реальность- вот организм и в ступор заходит, со словами " о нет опятьььь!!"!

Константин Яцышин

Ну зночит я точнее раскрыл секрет бытия! Теперь нужно хорошенько выпить и закрепить результат, вдруг получиться тоже самое?

Nellika

🍷 можно )

Константин Яцышин

Жду новых впечатлений! Обсудим?

Nellika

а как же иначе))

Nellika

😉

Виталик Одесса

это означает что вечеринка удалась............ и есть вариант что через 9 месяцев будет сюрпрайз))

Nellika

😄

Eugen Schitz

Был рай и сразу ад! Это вредно такие сны смотреть. Надо запретить! Евросоюз запретит быстро.

Nellika

ясно))

Eugen Schitz

Даже,зная, что я лучше, но сравнивать должен!

Nellika

все относительно)

Eugen Schitz

Это к экштейну.

Nellika

🙂

Игорь Морозов

пьяный......это точно!.......не, у меня такое тоже бывало, когда хотелось водички из утюга......

Андрей Козлов

это значит что бухой был вчера.Либо влюбился что потерял ориентацию в пространстве

Nellika

👍 😄

Семен Фокс

у блондинки спрашивают ты где одеваешься ...как где-где просыпаюсь там и одеваюсь...