Светлана Бг

Мужчины, что в чём заключается для вас внимание супруги?

Ответы
Николай Никитин

слишком большое поле для фантазии. а если в целом, то интересуется мной и старается проводить со мной как можно больше времени. тока где такую взять?

Светлана Бг

Когда хочешь провести с супругом время, то у него находятся разные причины, чтоб не находиться дома. А когда находишься на работе или нет возможности быть с ним, у него полно времени. Как быть здесь. А может это придирки супруга?

Николай Никитин

возможно, стоит что-то изменить. как - то разнообразить жизнь, в том числе интимную. напомнить ему что он вас любит, но не словами. он должен сам до этого дойти. убедить его делать что-то вместе, может брать уроки танцев или что-то подобное. сделать так чтоб ему снова было интересно.

Владимир Ильин

Следование общеизвестному пожеланию: "Совет да любовь", особенно его первой части.

Владимир Ильин

Жить вдвоём - совсем непросто, а без совета - через некоторое время зачастую становится невозможным.

Евгений Ларионов

если честно,то я лично не замечаю внимание своей супруги к себе как к личности.... 😞

Евгений Ларионов

да вот такое бывает.может я ошибаюсь,но мне так кажется....

Светлана Бг

А если нет смысла, зачем тогда быть вместе

Евгений Ларионов

неохота детей бросать.я сам без отца рос........

Светлана Бг

Да, так и живут многие пары ради детей.

Валерий Аксентьев

Светлана, да во всём! Ну, это я о себе. У других не знаю.))

Сергей Пивень

ценит или нет

Бала Мут

не брюзжать..

Светлана Бг

Если вы не даете повода, кто на вас будет брюзжать.

Бала Мут

а есть такие--и повода не надо..

Черная Молния

больше денег

Светлана Бг

Тогда это уже альфонс, а не супруг

Черная Молния

я про точто очень хорошо я к этому отношусь для меня денги ни чего

Саян Жуматов

в любви

Василий Горшков

массаж

Светлана Бг

Надеюсь, у тебя он каждый день?

Вчера Свалился С Луны

чьей?