Павел Толочанов

НУ ЕСЛИ ВСЕ ЧЕСТНЫЕ ТО ВОПРОС: ИЗМЕНЯЛИ ЛИ(ПРЕДАВАТСЯ ПЛОЦКИМ УТЕХАМ) МУЖУ(ЖЕНЕ) ДРУГУ(ПОДРУГЕ)???

Ответы
Леокадия Коптюк

Должна быть в женщине какая-то загадка! А вообще, "налево" просто так не ходят. Это всегда результат не сложившихся отношений между супругами. Хочешь изменить отношение своей половины, - начни с себя! Сходи к парикмахеру, убери живот, прочитай камасутру, выучи по словарю добрые слова, начисти туфли, купи цветы, почитай умные книги, постели лучшее бельё...!!! Ну, что-нибудь для неё(него) сделай. Хочешь быть лучшей(им), - будь!

Квiтка Кольорова

Да. Была глупа и глупа. Да и человек, как оказалось, был не мой. Так что все в прошлом и давно забыто)

Галина Бурлака

а вам для чего эта информация?....хотите совесть свою облегчить..Мол,не я один такой?....)))

Ольга Трофимова

нет. ибо зачем потом жить с вечным ощущением страха, что тайное станет явным.

Елена Холина

ой блин !Покажи всем своим примером каким честным надо быть ! Изменял ли ты?

Firyuza *****

На вряд ли дождетесь честного ответа. До конца откровенны только дураки)))

Ан
Анюта)))

А вам то это зачем?Такое ощущение,что вы тут проповедуете...Какой смысл?

Людмила Пакулева

Пока не приходилось, и надеюсь в дальнейшем тоже желания не возникнет

Татьяна Каращук

Зачем вам это? Ведь никто правды не напишет. Вы же это сам понимаете.

НЕ
Наталия Ершова

да, было по молодости и глупости!!! и это было всего один раз!!!

Анна Вреднючка

Мужу нет. А как подруге можно ,предаваясь утехам????????

Ал
Алёна

честна Падрэ...не привлекалась...не замечалась.))))

Татьяна Ефимова

нет.Не было достойного,но хотелось изменить...

Dana Zhakiyanova

Никогда!!!!!!!! У меня муж Мастер спорта )))

Незнакомка Незнакомка

никогда да и зачем, везде одно и тоже

Анжелика

кого так волнует,чужая личная жизнь?

Меги Тбилисская

замуж выйду и потом скажу если)))))))))

Laila Cirule

nikogda,potomu sto jest ljubov.a kto izmenjajet etim net serdece

Рузалия Тарико

для вас это вопрос жизни и смерти?

Св
Светлана

а кто сказал что все честные?