Все Уже Хорошо

Петь не умею,но люблю! А Вы что любите делать для удовольствия?

Ответы
Смена Мерности

Пою, танцую. Все можно в удовольствие. Готовить, рисовать, гулять. Убирать. Даже работать🤔

Филипп Август

Я люблю звонить по ночам на незнакомые номера и говорить: "Что, и тебе не спится?"

Геннадий Батькович

Пою, мне иногда кажется на кухне, что хорошо пою. Пока не послушал запись.🤣

Wolf Werwolf

Ходить в походы и на сплавы... для меня именно это и есть удовольствие...

Андрей Григорьев

На баяне играть и по дереву выжигать. Ну и коньячок этому не мешает

Андрей Акбаров

поиграть в бильярд, погонять на авто, пострелять в тире и на охоте

Андрей Акбаров

не браконьер,только по лицензии и то птиц

Все Уже Хорошо

Все равно,я бы не смогла убить

♂М
♂ Мальчик ♂

Поесть плотно и прюхом к верху. Хотя это редко получается.

Все Уже Хорошо

Как говорила моя подруга,приходя на работу,Скорей бы домой,натрескаться макарон и мордой в подушку,а завтра снова на работу!))))

Ви
Виталий

Ах какая не везуха, обсолютно нету слуха, играю на нервах

Влад Паладин

Не умеешь петь, не пей ! А удовольствие нужно...😂😂

Аделина Свабода

А я что люблю делать, тому учусь
Займись вокалом)

Все Уже Хорошо

Зачем? Мне то нравится,но муж говорит,ни в одну ноту не попадаю,а мне и не надо попадать,мне то хорошо!

Аделина Свабода

Ахаха)) а мне нравится расширять возможности и совершенствовать навыки))

Антонио Гареев

Ну, ничего научишься, раз любишь петь.😅😂🤣💋

Все Уже Хорошо

Поздно уж,да мне и так хорошо,главное мне нравится)))) муж говорит ни в одну ноту не попадаю,а мне и не надо!

Александр Дугинец

Такая же петрушка, петь люблю , но не умею!!!

Stormbringer

Танцевать люблю, но мне что то мешает...

Раш

Вот такая же херня, только с гитарой)

Валерий Шилов

Ездить не умею, но учусь.🖼

Валерий Шилов

Да уж. Сначала кажется тяжёлым, но стоит стронуться - едешь, как на велосипеде, хорошо сбаланситрован.

维克多

Отсутствует глотательный рефлекс?

Sasha R

Люблю.работать..но лежу на диване..

Виктор Николаев

Niemand Против Войны

А я умею, но уже не люблю, мадам.

Sеrый

стихи сочиняю с удовольствием