Сергей Онучин

Вы боитесь летать на самолетах?

Ответы · страница 33
Андрей Морозов

Нет,я летчик!

Апельсинка

точно)

Андрей Морозов

😇Убедили,хоть и неправда,но приятно!

Апельсинка

Правда))

Апельсинка

Спасибо)))

Александр Быков

Нет не боюсь.

Варвара Атаманова

я тоже не боюсь...но когда пилот сажает самолет с третьего подхода...задумываешься)))))

Александр Быков

Не разу не попадал в такую ситуацию.

Варвара Атаманова

туда сюда,но часто в Армению.....сегодня вот в Москву лечу

Варвара Атаманова

Место прописки г.Боровичи Новгородская обл. живу в Армении,учусь в Москве....а по работе летаю по всему миру)))

Александр Быков

Здорово. В какой сфере трудитесь?

Василий Ласкин

с тобой нет)))

Апельсинка

Что?)))

Апельсинка

Нет))) очень люблю))))

Ми
Мила

Ужасно боюсь

Апельсинка

А внутри?))))

Ми
Мила

ещё больше

дт
дима труханов

Люблю летать

Апельсинка

Я тоже)))

Радомир Велес

Да вроде нет.

Фрол

нет не боюсь

Фрол

можно прыгать вдвоем главное перед посадкой улыбаться и не бояться ничего только в небе такая тишина которую я ни где больше не слышал

Апельсинка

все равно боюсь потерять сознание и пропустить все самое интересное)))

Фрол

полет класс только там можно кричать класс

Апельсинка

))))

Фрол

пропустите

Александр Григорьев

Жутко боюсь!

Апельсинка

А внутри?)))

Александр Григорьев

Боюсь и в нутри и снаружи и в самолете!)))

Рав Наб

еще не купил

Апельсинка

Билет или самолет?))

Рав Наб

хочу самолет, денег на билет

Миша Чернов

нет конечно

Апельсинка

А многие боятся))

Миша Чернов

там самый маленький процент гибели на транспорте! да и смерть мгновенная

Апельсинка

Ну не скажи)) если произойдет возгорание то гореть заживо это довольно долго и мучительно.

Миша Чернов

что за бред! как тока возгорится в воздухе- все погибнут мгновенно

Апельсинка

Ну допустим.. а если самолет вошел в штопор и падает мордой вниз, тогда смерть нифига не мгновенная пассажиры еще успевают обделаться со страху.

Миша Чернов

в штопор современные лайнеры не входят- просто камнем падают и все

Апельсинка

Ну тот лайнер который в Москве разбился вошел в штопор и носом воткнулся в землю.

Елена Пашкина

Очень боюсь

Апельсинка

А внутри?))))

Елена Пашкина

Подтряхивает и начинаешь нервничать. А потом кажется что именно с тобой все плохое должно случится. =((

Владимир Боровинский

нет конечно

Апельсинка

смелый)

Афригита

Нет конечно

Đɇ♅Άℬю

🖼

Арс Быстров

Смотря куда

Апельсинка

Без разницы

Костя Кузнецов

Нет, я шофёр

Ход Конем.

Нет.Обожаю!

Сергей Николаевич

а мне вообще по шишу -- кто виноват - упал и упал сбили - и так и надо война идет - лес рубят щепки летя - и думали что колорадо будет в тихую сидеть - бе крови нет борьбы -

Грач Налбандян

Так, почему же ты, не там? Там же, борьба. Или, со стороны, проще? По мне, так я, не одобряю всю эту бодягу. Мне, хватило.

Сергей Николаевич

ааа я пытался вербоватся - онлайн -- меня какой то дядька выслушал и перубедил - мол ты и 20 метров не пробежишь - и тп -- ты сиди на жопе ровно -

Грач Налбандян

Вот и сиди, молодой человек. Не дай тебе бог, услышать свист пуль, а тем более, смерть близкого товарища, от нее. Это даже хуже, чем своя смерть.

Сергей Николаевич

учту -- но бесит что кто кричит мол убивайте поганых москалей - а самому 12 л

Светлана Агламазова

до судорог)

Апельсинка

да)))

Светлана Агламазова

но если лететь три часа,а срок действия -пять.то кто тогда выволакивает твою сонную тушку из самолета?)

Апельсинка

это мягкое снотворное))) когда просыпаешься а действие еще не кончилось мозГ еще некоторое время просто как в тумане))) но в отличии от димедрола голова не болит))))

Светлана Агламазова

а часто тебе на самолетах летать приходится?

Апельсинка

сейчас редко))) раньше по 2-3 раза в год)))

Спартак Пермь

боюсь) а ты?

Апельсинка

Из Екатеринбурга)))))

Апельсинка

Мы ж знакомились)) забыли?))) еще про ваш музей военной техники говорили)))

Спартак Пермь

вы фото сменили и имя)))) я так запоминаю)))

Апельсинка

Ага)))))

Апельсинка

Имя кстати я не меняла)))))

Валерий

неть)...а Вы7

Апельсинка

В смысле физически)))

Валерий

аа) топтобус и пешкарус!?))

Апельсинка

неа)))

Валерий

шутю я))☕🍫..ня!)

Апельсинка

))))

Валерий Толоконников

Все боятся!

Апельсинка

конечно))

Апельсинка

нет))

Валерий Толоконников

Тогда это нормально! ☺️ Не бойтесь самолетов!!!

Апельсинка

они не страшные))))

Апельсинка

вот вот)))))