Сергей Онучин

Вы боитесь летать на самолетах?

Ответы · страница 39
Людмила Канивец

Нет.

Ir
Irа

Нет)

Романа

Нет.

Саша Ефимов

нет

Саша Ефимов

привет! нет таких знакомых. эти слова я слышал их уст любимой вместе с оскорблениями. она нажелала мне быть и сдохнуть одному. она ведьма, притом черная

Апельсинка

Странно. Почему?

Саша Ефимов

привет! не знаю. тебе виднее же

Апельсинка

Привет)) А что ты такого сделал?

Саша Ефимов

привет! я виноват в том, что когда она 5 месяцев с другим развлекалась, я забрав свои вещи, тоже пытался устроить свою личную жизнь и было две женщины. но не вышло. узнал, что одна осталась, вернул. ну а потом 2,5 месяца жили душа в душу, меня начали давить по службе жестко, стал невыгоден. она притащилак увтихаря чужой волос черный длинный, придяко мне мыться и предъявила мн. потом еще взломала меня, узнала чт было две женщины. и все, проклят, предан и забыт

Андрюля Андрюльковичь)

Нет

Апельсинка

Холодный и мрачный))

Апельсинка

Урал))

Aleksy Kazaków

Нет

Апельсинка

Это да, но я боюсь высоты)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это проходит.Свободного падения практически нет,успеешь за несколько секунд несколько раз всего кувыркнуться,почти сразу рывок и открытие купола.Сразу стабилизируешься в полёте.И дальше свободно спускаешься.Сейчас ещё лучше подготовка.Попробуй на земле "полетать" в аэротрубе.Понравится прыгнешь.Всего от 5000 руб.А нам наоборот за прыжки платили.И про парашюты Д-5 и Д-6 наврал,сейчас Д-10 и какие-то специальные для вот таких развлекательных прыжков.

−1
Апельсинка

А вдруг я сознание потеряю во время прыжка?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так вот в аэротрубе и попробуй пару раз.И потом прыжок с инструктором.А там теряй не теряй всё нормально будет по любому.Сейчас уже давно ничего не случается.

−1
Апельсинка

Интересно))))

Андрей Карманов

ага

Апельсинка

Ой))))

Апельсинка

А я уж испугалась)))))

Апельсинка

Ок не буду))))

Katenьka

нет

Ilysha05

нет....а ты рыжая и добрая

Ilysha05

тоже не плохо тока у нас прохладно

Katenьka

у нас тоже.... утром был мокрый снег..... потом дождь.... бррр

Katenьka

у нас ничего... просто сыро и 0.... вроде

So
Sociopath

нет

Олеся

Даже, если там, как в автобусе трясет?)

So
Sociopath

Даже так, единственное впервые что меня разочаровало это размеры салона, мелковат, как маршрутка летающая.

Апельсинка

Смотря какой самолет)) я летала на Боинге вместимостью 520 человек))) Вот это здоровенная махина)))

So
Sociopath

согласен. международники обычно большие, а вот внутренние рейсы нет, мне приходилось летать лишь на модификациях Airbus A320 - узкофюзеляжный самолет.

Лариса

нет

Edward

я боюсь летать без самолета

Лариса

и без парашюта)))))

Александр Скачедуб

Лично я люблю летать В самолёте...)

Лариса

я тоже))) причем обожаю именно взлет и посадку) и на крыле покачаться)

Зелёный Кот

Неа

Апельсинка

смелый

Зелёный Кот

Не. На дороге вероятность погибнуть больше во много раз. Но я предпочитаю поезд. Интереснее)

Апельсинка

Я тоже предпочитаю поезд))

Док-Р Хаус

нет

Апельсинка

Смельчак))

Док-Р Хаус

почему это....? самлёт это такой же вид транспорта как и автобус или поезд,

Злючка-Колючка

Нет

Н.
Няша .м А

а я вот боюсь дорогу переходить

Злючка-Колючка

Не переходи - перелетай. 🙂

Хаякава

Нет

Izya Troetskiy

нет никогда не летал и не болюсь!

Edward

нет

Беатрис

уже нет)))

Анатолий Мюллер

Нет

Апельсинка

А внутри?)))

Владислав Цай

Да..

Апельсинка

А внутри?)))

Аглая

нет

Аглая

👍

Молодец

Нет

Молодец

Сочи, Краснодар, Уфа, Питер, Казань, ёбург да много куда)

Xxxxx Xxxxxx

НЕТ

Апельсинка

Молодец))