Сергей Онучин

Вы боитесь летать на самолетах?

Ответы · страница 4
Ро
Роллка

Последний мой полет...был шикарным...с тех пор я даже по телеку не хочу смотреть на самолеты.

Единоверов Роман

да и никогда не полечу,они падают.и когда придет очередь упасть следующему один Бог знает.

Апельсинка

А машины бьются, поезда сходят с рельс, корабли тонут))

Единоверов Роман

поэтому я в деревне и хожу пешком

Олег Вепрев

Обожаю летать... и все жду поломки в небе...тррррах и ты на небесах...а они все не ломаются...)))

I.𝕂öt

НЕ БОЙТЕСЬ ЛЕТАТЬ ещё не было ни одного случая, что б самолет не вернулся на землю©️ 😉

Апельсинка

И что будет?)))))

I.𝕂öt

провокация и если самолет не упадет, то их услышат)

Апельсинка

Прикольно))) надо попробовать)))

I.𝕂öt

не разбейтесь только!)

Апельсинка

Постараюсь)))

World See

конечно! посадка страшна,я знаю чека он напивается в самолёте до чёртиков-боится летать..

Апельсинка

Зачем напиваться?)) лучше тогда уж не летать))

Апельсинка

Тогда лучше выпить снотворное))) и спокойно проспать весь полет))

Прг Аен

Я скажу больше, я очень хочу полетать за штурвалом, а еще лучша за штурвалом истребителя

Галина Чаплинская Против Войны

Я и на самолете -то впервые летала позапрошлым летом. Как оказалось, нисколько не боюсь.

Зия Шарапчиев

нееее,я больше прикалываюсь)схвачу ручки кресла и говорю рядом соседу-кажется падаем-)

Anatoly Karpushin

что я идиот чтобы лететь на самолёте ? во первых холодно, во вторых ветер очень сильный

Апельсинка

😃 а внутри комфортно?)))

Anatoly Karpushin

внутри хорошо особенно когда летишь днём и в ясную погоду

Сергей С......

нет, я не люблю поезда и теплоходы-утомляет длинная дорога, поэтому летаю на самолетах

Константин

Всё-таки да. Хотя каждый раз находил причину отказаться в том, что неудобно или дорого.

Алексей К.

Да! Не летаю! Поезд - тема! Поспать можно спокойно! И пейзаж на картинке всегда разный)))

Апельсинка

согласна)))) зато с самолета можно увидеть все с высоты))))

Алексей К.

Да, когда лет 10 назад летал в Ригу, посадка классная!! Ночной город сверху просто супер!!

Апельсинка

ага)))) а я затмение Лунное с самолета видела))))

Апельсинка

да))) потрясающее зрелище))))) и еще видели радугу в облаках)))))

Людмила Иволга

очень даже!Хотя в советские время ваааще не боялась и испробовала все типы самолётов!

Альберт Ямшанов

Страшно не летать, а преземляться. А там у кого какая фобия. Агорофобия например. И тд.

Апельсинка

Агорофобия это что такое?))))

Альберт Ямшанов

Это слово. А точнее болезнь гугл в помощь.

Апельсинка

Лень рассказать вкратце?)))))

Апельсинка

Лень рассказать вкратце?)))))

Людмила Ульяновская

Умею успокоить себя:все равно умирать придется.А тут быстро и без длительных мучений

Хххххххххх Хххххххххххх

Наглая и Рыжая на велике поехала до Парижу.Самалетов баюсь, в поездах трасусь...Вотъ.

Владимир Ефимов

Это, конечно, ещё тот аттракцион... Привычней летать: В самолётах или же - самолётами.

Апельсинка

Ура!))) Хоть один понял подвох))

Екатерина Усачева

больше боюсь на корабле плыть... на самолете не очень страшно, но утомительно очень..

Тигра Уссурийская

Нет. Небыло ни одного случая в истории авиации что бы самолет на землю не вернулся)))

Майя Петрова

я давно не летала. Не знаю. Когда летала -не боялась, но это было ещё при социализме.