Сергей Онучин

Вы боитесь летать на самолетах?

Ответы · страница 9
Леонид

Нет, летаю. Получается быстрее и дешевле поезда( что удивительно).

Апельсинка

Да))) поезда почему то сильно подорожали(

Леонид

РЖД всё не нажрётся! Электрички дорогие, а грязи как было, так и осталось.

Апельсинка

Да уж((

Ел
Елена

Нет.всегда говорю,что раз,и всё,ты уже общаешься с Петром и Павлом

Ма
Машынька

Как выяснилось, больше всего я боюсь ... ограничений моей свободы.

Ирма Лаева

аналогично.....а самолеты - это ерунда...

Апельсинка

А она есть?)) Свобода)

Елена Розметова(Тутуева)

Нет самих самолетов я не боюсь, а подлости человеческой опасаюсь

Карасова Марина

первый раз боялась) а потом ни чего) 100 грамм коньячку и всё ок)))))))

Верба

боюсь-но когда близкий человек был в беде-не раздумывая полетела

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, но этот страх пропадает после пары бокалов виски или коньяка

Апельсинка

В 2014 запретили))))

Вот блин... Мне в Камбоджу осенью лететь....))) Надо что-то придумать...)))

Апельсинка

Прими Альданте (мощное снотворное) и весь полет продрыхнешь)))))

Апельсинка

Зато не страшно)))) и безопасно для окружающих))

Дмитрий Игнатьев

Нет ))) Люблю даже, только дорого, блин, по временам-то нонешним! )))

Апельсинка

Да уж)))

Ҭɑлùя

Немного... Но интерессно, и интересс этот перебарывает мой страх)

Юра Стактопуло

Один раз летал. Пугали пугали, а в итоге на автобусе куда опаснее

Алексей Иванов

Нет)))) на сегодняшний день это самый безопасный вид транспорта...

Игорь Гейко

Нет,я ездил в Московских маршрутках,поэтому я ничего не боюсь)))))

Monia Rachkin

Да особенно на тех которые Путин заказал.Они непременно падают.

Апельсинка

а что это все там делает?)))

Monia Rachkin

Вы даже не интересовались ? А ведь от рук ваших правителей погибли невинные.Закажите в Google эту тему!

Апельсинка

ссылку дайте)))

Monia Rachkin

Я здесь не могу,а на Li Ru у меня есть в дневнике.У меня здесь бан.

Апельсинка

ясно))

Сергей Конаев

сам процесс не пугает, а вот неконтролируемая мной ситуация да))

Алексей Чикирдин

раньше не боялся сейчас не знаю!!!хотя наверно немного страшно!!!

Десант

Понятия не имею, это дорогое удовольствие - летать на самолётах

Апельсинка

Не факт)) у меня получается на самолёте дешевле))) плюс время тоже играет роль)) 2 дня на поезде против 3 часов на самолете))

Десант

Вот сейчас глянул цены на билеты:
Поезд Курск - Москва - 1213р
Самолёт Курск Москва - от 4520р.
даже со скидками в 40 процентов не сильно то приближают цены

Десант

Если 2 дня на поезде, то ниодин самолёт не летит 3 часа.

Апельсинка

Летит. До Питера) в сентябре было Екатеринбург - Санкт-Петербург, плацкарт 3500 за 1.5 дня пути. И самолет 2300 за 2, 5 часа полета)))

Десант

Мне туда не надо, я акутальный рейс глянул и результат на лицо

Совершенно Секретно )))

ни разу не летала, но до жути боюсь, никогда бы не села в самолёт

Апельсинка

ничего там страшного))) наоборот прикольно)))

Совершенно Секретно )))

да сколько сейчас разбиваются от этого вообще долго в себя прихожу

Апельсинка

машины каждый день бьются сотнями

Совершенно Секретно )))

да вы правы. но я просто иногда представляю летишь летишь и самолёт просто в воздухе начинает рассыпаться на части или начинает гореть, это ужас непередаваемый

Апельсинка

самолет машина крепкая.. сам по себе без причины он не развалится))

Игорь < Igor

Не,мне очень нравится . Ща через несколько недель опять полечу .

Gena El Cocodrilo

Иногда. Раз на таком сарае летел, думал, недолетим- развалимся...

Татьяна Неизвестная

да...хотя умом понимаю, что это безопаснее, чем по улицам ходить)