Ирина Красноярск До Востребования

🖼Как вам такая мудрость?

Ответы
᠌ ᠌

Бедные мужчины, на работе шеф притесняет, дома жена и тëща.))) Видимо, поэтому женатые дольше живут, чем холостые, прессинг укрепляет иммунитет и тренирует сердце и нервы..

Ирина Красноярск До Востребования

Женщиной быть проще.
Покапризничала немного и у тебя есть, все что нужно.
Мужиком быть сложнее.
Покапризничал немного и у тебя даже есть нечего

᠌ ᠌

🤣👍

᠌ ᠌

🤗

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как там говорят французы?) "Если женщина не права, мужчина должен попросить у неё прощения".😁👌 (Фраза из фильма).

Андрей

Нормальная мудрость)Мудрый это переросший хитрый,но недоросший просветлённый.

Nataly

Нормально! Ведь если ты женат, то за тебя говорит твоя жена))

Мария Луговая

Только любящий и хороший муж знает о чём молчит его жена!

Ирина Красноярск До Востребования

После трудового дня жена идет домой, вся такая замученная... Возле подъезда стоит машина мужа. "О, драгоценный уже дома. А почему так рано?".
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... "Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: "Колокольчики мои - цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...
Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости.

Ирина Вахитова

не всегда молчат в этих случаях мой муж не молчал

Константин Камнев

Если ты вовремя замолкаешь - ты мудрая женщина!

Ирина Красноярск До Востребования

Джек Стэплтон и что?

Константин Камнев

тогда он и монтёр

Ирина Красноярск До Востребования

Джек давно в болоте сгинул. Там остались одни лягушки.

Константин Камнев

ну такая у него судьба. Нечего было жадничать до чужой земли

Юрий Никулыч

Если фото без Фотошопа, Красивая женщина.....

Юрий Никулыч

Без Фотошопа?. Извини, а сколько лет?

Ирина Красноярск До Востребования

Сколько есть на столько и выгляжу

Юрий Никулыч

Ну и?

Хронит Бронхический

...если ты просто молчишь - ты ПРЕЛЕСТЬ

Надежда Ух-Ты

И так хочется,чтоб жена помолчала

Бывает И Лучше..!

А если я молчу, значит замужем..!)))

Интересный Я!!!

я не женат но часто стал молчать

Ирина Красноярск До Востребования

Не спеши молчание нарушить,
Говоря ненужные слова.
Если ты желаешь слышать Душу –
Посмотри внимательно в глаза.

Интересный Я!!!

спасибо!, я запомню

Евгений Брунеткин

если жив.. значит все правильно

Сергей Морозов

А если ты мудр, о ты не женат!

Ирина Красноярск До Востребования

Была. Ее убила шаровая молния

Сергей Морозов

О как!!! Тоже не каждому дано!!! Вот Вам и ответ. Не нашел прадед такую же "притягательную" женщину!!🤪

Ирина Красноярск До Востребования

Он и не искал. Они сами липли"

Сергей Морозов

Значит не туда шарахнуло!!! Не обижайтесь. Это добрая шутка.

Ирина Красноярск До Востребования

Юмор не поняла, но не обижаюсь

Моня Гершензон

спорная... Саре не аргумент

Ирина Красноярск До Востребования

Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом. И когда Египтяне увидят тебя, то скажут: «это жена его»; и убьют меня, а тебя оставят в живых; скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была, душа моя через тебя. (Книга Бытие 12:12,13)

Моня Гершензон

Моня никакой приходит домой с любовницей ...Сара в дверях со скалкой ... Моня ей шёпотом: "Дорогая, скажи, что ты моя сестра"

Наталья Демешина

Китайская мудрость вечна!

~{Интригующий Квест}~

Никакая это не мудрость...

Ирина Красноярск До Востребования

Точно, один парадокс

Григорий

Я прав и молчу, и холост

Григорий Шапиро

Женская хитрость...😜

Ирина Красноярск До Востребования

Решила взяться за хитрость. Ум в последнее время себя дискредитировал 😅

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

😁