Бывалый

Где скачать руководство по расчленению трупов?

Ответы
То
Тортуга

Книга издана в питере в 1991г., полностью изъята из продажи тогда же. Висела в инете до 2001г. Полностью удалена со всех сайтов. Так то там не только про это было. Много про что.

Evgenija Paschenkova

Пойди в ванную, окати свою голову сначала горячей водой. потом резко холодной, думаю придет хорошая мысль, что скачать для своего дальнейшего развития.

Особенная Особа=)

ета опыт нежен..сходи проста в морг..заплати патологу анатому...зрелище я скажу...и эта канфетки сасательные не забудь..мятные=)))

Людмила Быкова

Бог сказал,зачем тебе умирать человек и идти в АД!Только Россия имеет таких умников ни в одной стране Мира нет таких!

Юля Захарова

Я тебе советую,скачать следущее : "Как преодолеть фрустрационный катарсис", и не задавать тупых вопросов

galo4ka *********

в "Кулинарии" для общепита ..1968г.в.))))подробные схемы резделки туш говядины,свинины,баранины..))))

Вероника Музычук

Я два дня смотрела видео про Петербургский морг.... Всегда думала что пилой, ан нет ножичком )))

Viktor Ivanov

Заметано:алиби есть, был в интернете.А руководство ты вчера в багаж ник ложил..ВСЕ видели?

Дмитрий Юрочкин

Вам наверно в судмедэксперты лучше и подучитесь заодно специальность приобретёте

Светлана Егорова

мне таких вопросов не задавать... аж мороз по коже... у меня слабая нервная система

Ал
Алекс

режь их как хочешь можешь начать с рук а можешь начать с ног а где скачать незнаю

Откорней Докончиков

секрет полишинеля, сфотографируйте в любом мясном отделе схему разделки туши

Дракон Иль

Малый хирургический атлас. Издательство любое. Они примерно все одинаковые.

Елена Гавеля

по руководству пользованием мясорубки , посмотрите ..., может там написано ...

D*
Daшульka *

хм....ну точно не знаю..но если тебе хочется расченить трупа, то обращайся;)

Ехидна Таежная

вы знаете я его к вам применюю..мы его хвалим -хвалим а он затих и молчит

Елёна

учебник по судмедэкспертизе... там же сведения о том, как прятать...)

Елёна

учебник по судмедэкспертизе... там же сведения о том, как прятать...)

Наталья Акопьянц

у меня бывший муж паталогоанатом ..могу у него спросить..но не буду

Михаил Петухов

смотря для чего - про расчленение животных много есть руководств