Лимсик

У меня кот ест сладкую кукурузу,а у вас что необычное ест?

Ответы
Ke
Keeper

Вафли обожает. И сама не своя от вида сырого капустного листа, который действует на неё круче валерьянки. Те, кто её когда-то привезли, рассказали, что она бездомным котёнком скиталась по дачным огородам, откапывала из-под снега неубранные кочаны и обгладывала с голодухи...

Лимсик

серьезна!

Ke
Keeper

Независима и отважна.

Лимсик

прикольнло

Те
Тейка

Однажды ела свежий огурец,прям кричала и требовала так.во второй раз не прокатило, более того еще и посмотрела на меня..как на недоразвитую человеческую особь 🙄

Лимсик

🤭

Она

Картошку отварную,другой ел все сладкое,сдобу,шоколад,халву... И еще там ученые доказали типа они вкуса сладости не ощущают.... Ага..щас))) еще как ..правда не все)

Лимсик

🙂

Олег Владимиров

Огурцы, но только покрошенные с колбасой. По отдельности есть не станет ни огурцы, ни колбасу. Любитель оливье, бли. Это чистая правда.

Лимсик

ничего он

Кайса

Когда-то собака стаскивала шоколад. Кошка обожала мои резинки для волос и... мокрые губки... именно мокрые, сухие ее не интересовали)

Лимсик

😆

Кайса

)

Семён

Он сука мне надоел , ест только консервы из магазина , а на остальное ему наплевать , все сбрасывает со стола на пол, но не ест ...

Лимсик

😁

Иван Мишичев

У меня кошка была, так та бананы ела. Она полагала, что всё, что хозяева едят - вкусно. Хорошая была кошка, да собаки задрали.

Лимсик

😟

Марина Глотова

А у меня любит кофе; когда на дне бокала остаётся кофейная гуща, он лапкой в неё макает и с удовольствием слизывает)

Лимсик

прикол

Марина Глотова

Ещё какой) При этом аж глаза зажмуривает от удовольствия)

Лимсик

😁

Юлия

Мой тоже за кукурузой трусится, и за горошком тоже. А за дыню вообще родину продаст. И томатным соком запьет)

Лимсик

😁

Николай Симоненко

А вы почитайте рецепт "китикет".Так что кукуруза,и даже зеленый горошек.Обычная пища для котов😉

Лимсик

не знала)

Николай Симоненко

Мой ест зеленый горошек.Кукурузу просто не давал

Лимсик

попробуйте

Николай Симоненко

Зачем,я лучше на кукурузу(сладкую),рыбки поймаю.Рыбу то он больше любит😉

Лимсик

😊

Niemand Против Войны

У нас был кот, который ел ваще всё. Пришлось увезти с дачи, поскольку ел клубнику с грядки соседа.

Лимсик

😁

Иринка Уварова

Варенье, мороженое, шоколадные конфеты, дыни, чипсы, сыр, сгущенку, оливки . не любит сало😐

Лимсик

ничего он

Майя Петрова

У нас одна кошка ела хлеб, булки, печенье, кабачковую икру, другая свежие огруцы любила.

Лимсик

не кошка а всеядка

Татьяна

У меня собака ест бананы,сырой лук,сырую свеклу,морковь,виноград, яблоки,мандарины...

Лимсик

у нас кошка была. Она была умная,но мы не часто ее фоткали. ЕЕ не стало

Татьяна

Понимаю вас,всякое в жизни бывает.

Лимсик

главное все умные долго не жили

Татьяна

Люди так же...в большинстве своём.

Лимсик

🌹

Наталья Вованова

Моя кошка очень любила оладьи из тыквы и из кабачков! Урчала так, будто рыбу ела........

Лимсик

☺️

Ринат Фамутдинов

У меня кот(был) мусульманин! Свинину не ел вообще, а вот баранину трескал ой как!

Лимсик

странно

Плакат Любимым

Сегодня грыз бельевые верёвки, металлические в виниле! Но был застукан. Тапком.

Лимсик

😁

На
Наталья

Оливки ел, чупачупсы у детей таскал... О, вспомнила--жопки огурцов!!! 😂 😂 😂

Лимсик

ничего он

Анатолий Буторин

Один мой от перед смертью заговорил детским голосом ,,не надо не надо"

Лимсик

врете

Michael Lvovich Kunin

А у нас собака -любит огурцы и морковку ! Уплетает за две щеки-пасти !

Лимсик

бывает и такое