Горец

Сегодня подхожу к кассе в банке. Передо мной пенсионерка лет 70-ти карточку мир "разгружает". У кассира с первого раза не получилось. Наконец поставила купюры в счётную машинку. 91000... Да ещё на карточке навалом осталось! И почему говорят, что пенсионерам не достаёт?

Ответы
Станислав Москва

С карты Мир ограничения по снятию наличных гораздо меньше....

Горец

А сколько? Может поэтому у неё вышла задержка

Станислав Москва

Сумма снятия ограничивается размером пенсии.... Видимо было снято 9100 р.

Горец

Вероятно. Она ещё переспросила сможет ли снимать с терминала...

Ла
Лаура

Ну,и наша очередь придет убеждаться,как на пенсиюжить)

Vi Za Vi

Есть возможность копить,может квартиру сдает,

Ирина Крупенькина

нужно опытом у нее поделиться попросить

Горец

Так она так припустила, что захочешь то не догонишь!

Ирина Крупенькина

вот здоровье ого-го!!!!

Горец

Вот-вот

Эльвира Мандрыка

ПЕНСИОНЕРЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ