Альтер Эго

Зачем покупают Луну, Венеру, Марс, Меркурий и где то еще слышал одна женщина купила кусочек Солнца?

Ответы
Ле
Лета

амбиции

Ле
Лета

синоним

Александр Воронцов

не совсем.....

Ле
Лета

Саша,а где здрасьте не пойму???? Магомед-салам

Александр Воронцов

ассалам, Рита!

Ле
Лета

-н, протри глаза

Алексей Батогов

дураки

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

поймут что надули,денежки не вернуть и начнут сново народ обдирать

Альтер Эго

те которые покупают участки на др. планетах знают что делают и делают это чтобы хоть чем то отличиться а деньги у них девать некуда

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вот -то и оно с жиру бесятся

Альтер Эго

вот именно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Только на чём собираются лететь на эти планеты,ИХ туда не пустят ,там свои правители есть и властители