Ruslan Memmedov

Вячеслав, . Гляда на портрет один человек сказал: "У меня нет ни сестер ни братьев, но дочь моей мамы - мама этого человека. Кто на портрете?

Ответы
* Vyacheslav *

племянник

Ruslan Memmedov

нет

* Vyacheslav *

ок

Ruslan Memmedov

Раз у говорящего нет ни сестер ни братьев, значит дочь его мамы – это он сам. То есть говорящий – женщина, являющаяся мамой человека на портрете. Таким образом, на портрете ее ребенок.

* Vyacheslav *

я думал речь идет о мужском поле