Ольга Кудрявцева

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце. Удачи вам!

Ответы
Леся Дидич

Спасибо, дорогая.....Я счастлива, что есть страница,
Где может сердце отдыхать.
Где можно ввысь взлететь, как птица,
Где можно думать и мечтать.
Спасибо Вам, родные люди,
За все, что делаете Вы.
Творите, радуйте, пишите,
Чтоб было больше доброты.
Чтоб жизнь блистала, сердце пело,
Чтоб шутки в мир лились рекой,
Чтоб солнца луч проникновенно
Касался теплою рукой.
Ваше старание поможет,
Лед в сердце чьем-то растопить.
Все люди, в принципе, похожи,
Весь мир добрее может быть!

Валера Четвёркин

Не вопрошай, когда тебе дается, Не удивляйся проминажам суеты, Все получается, когда народ смеется, Всех нас спасая от душевной пустоты......

Се
Сеня

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Boris Tursunov

Ты права! ......и во время .... такое чувство будто ты взглянула в мою душу..... и тебе удачи милая женщина !

Ал
Алмажан

Взаимно...Самая мощная сила-Вера. Самая лучшая поддержка-Надежда. Самый лучший подарок-Любовь.

Дмитрий Другов

Когда есть планы на дни грядущие - Вы их добъётесь с итогами лучшими!!! 🙂 👍 😉 🌹

Влюблённый В Планету Земля

У Соломона на кольце была надпись, она гласила - Всё пройдёт, пройдёт и это -)))

Анатолий Галимов

Ночью погружаешся в бессознательное,а в ливне тоже свои прелести есть

Ирина Родкина

а я тут шурую не поперёк, а вдоль черной линии.... колея понимаете ли

Eugeny Mikhalenkow

Спасибо конечно. Я по жизни оптимист.... А вас с праздником!

Артур Берич

спасибо большое за слова поддержки и вам всего доброго 🙂

А?
Андрей ?????????

и вам удачи!только у меня на оборот я люблю ночь и дождь

Ольга Галиуллина

Большое спасибо! И Вам всего самого наилучшего!!!

Ол
Ольга

Спасибо, добрый человек! Будьте счастливы и вы!

Надежда Зимченко

Спасибо! И Вам всего самого доброго и светлого!

Володя Серик

Ольга спасибо.Я к этому по другому отношусь.

Ольга Кудрявцева

А как?

Володя Серик

Всё происходит для испытания.Пройдёшь, взоёдёшь. Не пройдёшь,будет испытание круче.

Ольга Кудрявцева

Поняла...

Wis Santa

вам тоже...терпенья не хватает?тогда дерзай

Анна Родина

я стараюсь так думать и жить. И Вам удачи!!!

Кирилл Трещёв

Хорошо сказано! Спасибо!) И Вам удачи!)))

Сергей Некрасов

Cпасибо, удача нам обоим не помешает!)))

Ольга Кудрявцева

Верно)