Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

24 октября был самый странный день. Я перепутала дни и сдала документы, вместо 25, на день раньше, 24. Офигеть. У меня везде было 25. На телефоне и в компе 25 число и даже дома календарь перевёрнут на 25. Более того, сейчас пишу этот вопрос и телефон цифру 24 исправляет на 25. Вот что бы это значило, кто знает?

–1
Ответы
__
____________

у меня было примерно то же самое. полная уверенность, что 24 это 25 число. в налоговую письмо отправила с датой 25.10.
24.10 я проспала. оставила все телефоны дома.
поняла, что это 24 число, только когда аванс не получила.
а вчера была полная уверенность, что 26 число. чуть человека в командировку не отправила.
идиотское состояние.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе, значит я не одна такая. Тут говорят, это оморок, перед затмением солнца такое бывает. Так было неудобно. Не в своё время влетела, могли и выгнать, сказать чтоб завтра приходила.

__
____________

у меня всё утряслось в итоге.
у дочери из-за недоразумения 24, о котором она переживала, 25 вскрылась информация, что всё случилось правильно.
доброе утро Вам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе утро! У меня тоже всё в порядке, но сам факт такого перелистывания времени интересен.

__
____________

мне говорят: "время торопишь". но здесь что-то другое..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и я думаю. Это нам какой-то знак, только к чему бы?

__
____________

скорее просто игры сознания под воздействием энергетических процессов. организм ощущает время на гормональном уровне, центр управления в мозге.. сбой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть вы и правы.

Котопланетянин.

Реально день был не простой ) Мы на форуме его обсуждали. У кого какие то синхронизмы случались, всякие стрёмные состояния наблюдались. А вообще, как бы затмение было там какое то.. но реально, многим по плохело и с вацапом еще чёта там случилось по некоторым городам и у нас он говорят на час заглох.

Котопланетянин.

Они то за маску в магазине, то за налог какой то.. Короче, стали лазить туда как к себе в карман. Вообще то наверное надо смириться )) или платить налоги начать и штрафы.. А я забил на них совсем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю, что надо сходить и лично выяснить всё для начала.

Котопланетянин.

По уму то надо конечно, сделать всё ясным, но не охото касаться этого 💩 ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дело ваше.

Ма
Марина

Да! Я 24 октября потеряла память на весь день. Что было вчера - помню, что было с утра - не помню ни фамилий, ни имён тех, с кем встречалась, ни фактов... Утром 25-ого все уже вспомнила...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Странно. Многие люди рассказали о провале во времени именно в этот день

Ма
Марина

Я тогда подумала, что это у меня от стресса... Проспав ночь, отдохнув, так сказать, все вспомнила. Странно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это было солнечное затмение.

Ма
Марина

Так солнечное затмение было 25 октября...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Один день до него и после затмение тоже оказывает влияние.

Ма
Марина

Возможно... Но такое у меня было первый раз в жизни! Я даже испугалась...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Целые сутки выпали из виду. Вот так повлияло на этот раз небесное светило.

Lаzy

Очевидно, солнечное затмение. На вас влияло. К чему- увидим. У меня получаются не плохие аналитические анализы и прогнозы. Но это- выше разумных восприятий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У двоих женщин аналогичные случаи именно в этот день были.

Lаzy

Сигнал. К чему? Не могу знать.

Галина

Мой совет не брать в голову и с прошедшим днем !!!пусть все будет на пять .,да еще и с плюсом .просто захотелось праздника .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Взаимные пожелания и для Вас! 🌹🌹🌹

Галина

Главное ,не берите в голову ,и все будет нормально .

Сергей Белоусов

Вы опубликовали вопрос , написано - 1 день назад...Вы пишите "Я сейчас пишу этот вопрос..." А сегодня 27-е!))))))))

Ирина И

И не у вас одной)) я на работу приехала на час раньше, даже этого не заметив, 😂, хотя на часы смотрела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нас уже тут как минимум 5 человек с заморочкой во времени.

Ирина И

Солнечное затмение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Оно самое.

Я ------ Это Я

Ну если в этот день у тебя всё получилось благополучно ,считай что 25 это твоё счастливая число .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Всё прошло нормально, за исключением неприятных известий.

Я ------ Это Я

Бывает

Armen Avanesov

Вообще то если писали вчера,как утверждает сайт,то было 26-е😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я писала постфактум, обозначив именно число.

Си
Сибирячка

Бывает. Ничего сокрального. Успокойтесь и живите дальше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Мария Луговая

Это всё мелочи жизни чтобы по этому поводу загоняться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Кот Кот

А можно спросить а как вы обнаружили что день не тот?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пришла сдавать документы, вас нет в компьютере на сегодня. Вы записаны на завтра. Ну давайте, раз уж пришли. А могли и выгнать.

Кот Кот

Нуу я примерно догадываюсь что с вами проезошло.. Ябы написал в личку ноо она у вас закрыта..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Я сейчас открою. Напишите.

Кот Кот

Ответил в лс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Я отходила не на долго.

Чего Только Не...

я календарь переверну - теперь он цифрами к стене...

Я С Марса

ушла из "друзей" за глупость и глупую дерзость.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и не была у тебя в друзьях.

Я С Марса

была. желаю удачи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не было.

Николай Ntv

Лесенка? Сто лет в обед. У меня такая же хрень.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Россия. Хабаровск

Николай Ntv

В подруги берем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как хотите.

Николай Ntv

Уссурийск

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Alina Nn

что-то знаковое случится. Понаблюдайте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. Тут у 5 человек в этот день были похожие случаи. В ответах рассказывают

Alina Nn

👍

Серега, Только Позитив

день нестандартный, возможно значимый

Серега, Только Позитив

я при СССР был студентом..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас город еще больше и красивее))

Серега, Только Позитив

даквсе такие, Ташкент тоже не узнать...старая часть была на Афган похожа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно)

Серега, Только Позитив

а чтоэто за аватарка? из букваря?

Ис
Искатель

Вернись в настоящее Будущее Будет

Ис
Искатель

Звенят значки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю.

Ис
Искатель

октяборьский и комсомольский В наличии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не пойдёт.

Ис
Искатель

Но Всегда готов К

Михаил Тонов

Происки темных сил, не иначе😆

Михаил Тонов

Прямо щас? А вы где? До нас наверно поздже дойдет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не. Два дня назад. Это вообще то планетарное явление.

Михаил Тонов

Я спросил, у нас уже прошло. 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос был задан сутки назад..

Олег Дубровский

По Москве на приём записали !!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Время местное. Хабаровск.