Юра Новик

Вопрос женскому полу . Свяжете свою жизнь с бывшим зэка ?

−3
Ответы
Володя

Если экономический независимая, то выбирать будет сама.
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики."

Володя

Здоровье за деньги не купишь, так что здоровый бувший зэк предпочтительней даже умного больного производителя, так-то!

Володя

Вообщем детей от него родит и будет у нее в полной зависимости, ведь она умная и устроит все как ей удобно. Вообще еще в одну тюрьму попадешь, то есть дальше больше, - печалька!

Ла
Лариса

Ну да....не все плохие,смотря за что чалился, всё зависит от человека и бла-бла-бла...ты когда отбывал - много там таких - не таких? А? 1:100 или 1:1000? И ещё вопрос - вот ты, лично ты - связал бы свою жизнь с бывшей зэчкой? Правильно... можешь не отвечать...одно дело красиво говорить,а другое - жить... ладно, без обид...в любом случае - удачи тебе,брат 🤝

Юра Новик

Смотря да что сидела и кто есть по жизни. Знаю тех кто после отсидки стал лучше чем был

Ирина Цветкова

Какая то статья мутная. Причинение вреда здоровью. Но умышленно. Вот и думай, кому причинили вред? То ли насильник, то ли жену изуродовал

Юра Новик

Не вникайте , это не интересно

Ирина Цветкова

Наоборот, нужно знать

Ирина Цветкова

Так это Вы спросили, я Вам ответила

Улыбка)))

не знаю..смотря какие отношения..если он захочет изучать библию и ходить на собрания то возможно

Улыбка)))

старайтесь не обозляться если и будут далее шарахаться..у нас в обществе так и случается..

Улыбка)))

общество нынче злое..и готовы за кажды промах еще порой сильнее человека поддеть и завалить..не каждый дальновиден

Юра Новик

Мне 42 года. Работа есть. Не очень конечно, ну для начала пойдёт . Работаю сторожем. С напарником охраняем платную парковку при жилом массиве. Мой давнишний знакомый поручился за меня. Устроил.

Юра Новик

Вы правы. Народ презрительно относится в бывшим зэкам, это от незнания всех деталей. Я не в обиде. Для себя знаю Я НОРМАЛЬНЫЙ стараюсь держаться подальше от неприятностей и так будет дальше.

Улыбка)))

а живете где

Света Инзамова

Для меня лично табу на этот аспект отсутствует. Кстати, фильмы Неоспоримый очень эффектные 🤔👍

Юра Новик

Я знаю, тоже люблю этот фильм. Ты красивая

Сергей Л-Ов!

Право жениться, необходимо забрать у молодых и передать его родителям! Сразу все наладится!

Уральская Рябинушка

ЗЭКи тоже бывают разные. Смотря, какая статья. Но....Любовь зла, полюбишь и ЗЭКа и козла.

Светлана

Если тюрьма не сломала и не озлобила человека. И конечно важна степеь тяжести статьи.

Светлана

В жизни бывают разные ситуации, иногда драки невозможно избежать

Юра Новик

Так и получилось, казлов надо было наказать

Светлана

Закон не всегда справедлив.

Ол
Оля

Почти все сидят "за дело", особенно те, кто искали лёгких путей. Поэтому - нет.

Ирина Славянка

Вряд ли.Он сумеет ударить без синяков или задушить просто так.

Эл
Элен

АВА классная, если твоя. Бабу лучше ищи в других сетях

Наташенька

Смотря за что сидел. С насильником и убийцей-нет.

Юра Новик

Не люблю об этом говорить , с этим связана вся боль через которую я прошёл

Наташенька

Тогда конечно...не тема для разговора.

]~
]~[∆¢Tя

Не охота жизнью рисковать. Мало ли за что сидел

Эх
Эхядаятакая

смотря по какой статье сидел. ЗЭК зэку рознь

Татьяна Tatiana

для начала я с ним поговорю....все - разные!....

Катерина Борисова

смотря за что отсидел и какой характер

Максим

Умышленное причинение вреда здоровью

Ирина Ирина

Нежелательно. Но все, как крышу снесет.

Любовь Вотинцева

ЗЕКИ ЧТО НЕ ЛЮДИ ВЫ ТАК СПРАШИВАЕТЕ !

Любовь Вотинцева

ТАК И свободных нелюдей много !

Дитя Мира

Фильм есть хороший " День труда "

Дитя Мира

Он даст вам ответ на ваш вопрос

Юра Новик

В фильмах все ненастоящее. В жизни все по другому

Дитя Мира

Вы посмотрите сперва.Потом напишите мнение свое.

Юра Новик

Вы почитайте коменты к моему вопросу , вот она правда

Дитя Мира

Нет.Что там комментируют я все прочитала.Посмотрите фильм если мужчина такой как в этом фильме то он наидет свою женщину.Просто посмотрите.

Юра Новик

Как нибудь гляну. Благодарю

Надежда Надина

Смотря какой он человек сейчас..