Stop Пиар Иван Пауэр

Что делать с котом в мешке ?

Ответы
Анна Савина

Выпустить.

Анна Савина

Фильм очень хороший между прочм.

Нина Тарасенко

кому- нибудь впарить

Stop Пиар Иван Пауэр

нехорошо как то это

Нина Тарасенко

Я подумала,как в пословице -купить кота в мешке..или продать...а у вас живой котик в мешке???

Stop Пиар Иван Пауэр

В коматозе

Та
Татьяна

рассмотреть его

Валера Прокудин

Для начала вытащить бедолагу от туда.

Самал

Пообщаться

Stop Пиар Иван Пауэр

Сами вы карантин , это они меня боятся вот и сидят дома , а я всё хожу по улицам и смотрю в чужие окна , где соверш

Stop Пиар Иван Пауэр

Сами вы карантин , это они меня боятся вот и сидят дома , а я всё хожу по улицам и смотрю в чужие окна , где соверш

Stop Пиар Иван Пауэр

Сами вы карантин , это они меня боятся вот и сидят дома , а я всё хожу по улицам и смотрю в чужие окна , где соверш

Stop Пиар Иван Пауэр

Сами вы карантин , это они меня боятся вот и сидят дома , а я всё хожу по улицам и смотрю в чужие окна , где соверш

Stop Пиар Иван Пауэр

Сами вы карантин , это они меня боятся вот и сидят дома , а я всё хожу по улицам и смотрю в чужие окна , где соверш

Майя Петрова

Выпустить

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Выпустить