Ната

Не срывайте с людей маски, может они для них утешение.. Как вы понимаете эту фразу?

Ответы
Пётр Павлов

Не стоит их срывать потому, что маски способствуют социализации человека и облегчают роскошь человеческого общения, пусть и не совсем искреннего. У англоязычных "keep smile".Утешение - в общении.

Роман Масленников

люди понимают, что они далеки от идеала и пытаются создать видимость: мол. у меня-то всё в порядке, У Маугли белоснежные трусы растут на протяжение всей жизни

Александр Кишинёв

Некоторые люди не хотят выглядеть естественными. Поэтому они живут как бы чужой жизнью, прячутся под какой-нибудь маской. Я понимаю это так.

Се
Сергей

даа возможно это действительно жестоко для нккоторых ну и если человек в этой маске ни-кому плохого не делает то пусть .подыграть ему и всё

*****

Все носят маску. Это чтобы вписаться в среду и не шокировать окружающих))) то есть не выставлять на показ натуру. По моему так.

Светлана Ахмедова

Человек выдает себя за другого. Ему хочется побыть времени в шкуре другого. Пусть побудет, сыграет роль

ヤン

Нина, а почему ты себе возраст убавила? Я помню тебе было 30 с лишним. В обратную сторону стареешь?)

Ната

эмс 30 не с лишним 😉😂

ヤン

Ну хорошо, я переборщил. Борща переел 😂

Александр Казимиренко

Иногда надо...чтобы помочь...жить не со своим лицом не выход из положения....временно можно

Аврора Шиллер

Иль намордник. А вообще люди под маской прячут свою душу. Чтоб никто не плюнул в нее

Денис Дмитриев

Люди могут делать что то специально, а тот кто критикует не знает его понастоящему

Вадим Исаков

Часто люди выдают себя не за тех, кто они на самом деле. Но это их беда - двуличие.

Валерий Казакевич

лучше с людей маски не срывать- за маской может скрываться волчий оскал.

Наталья Локтионова

Думаю, что этот человек думает о себе лучше, чем он есть на самом деле

Алекс Венцель

Каждый придумывает себе в жизни какую-то роль, этим и тешит себя...

Геннадий Балабанов

Ная, если человек гавнюк то и маска не поможет скрыть его обличие.

Счастливый..

Я думаю вы не правы..лучше знать на что он способен зарания..

Ирина Карпова

не срывайте с людей маски- может это намордники. вот так

Анатолий Холкин

Читайте доктора Курпатова. Он очень теорию масок любил.

Анатолий Сергеев

Нужно быть собой. Маска это прикрытие чего то доброго.