Таяна

Все! Ухожу в суточный рев и запой... люди тупят. Им уже через тело говорят, а они "само пройдет"👀 пройдет... в могиле. Полечила рукой - полегчало... но упорно "работа виновата"👀 ты 7 лет там работаешь! Тебе 36! Уверен, что работа и стареешь? Все! Я в запой... ну вас нахер!

–9
Ответы
Александр

Сострадание! Отставить! Не понимают - не дошло, значит .Что толку симптоматику снимать, если причина не желает устраняться носителем.🥃🥃🥃

Джами Асад

Рев можно, а вот запой не советую.....а в целом 36 - красивый возраст, живи и радуйся!

Таяна

Да.

Джами Асад

Жуть!

Таяна

Жуть когда ей лишают людей жизни, ломают волю. Вот это жуть, тк задевает психику и человек просто теряет себя, вылетает из своей жизни. Некоторые этого еще и не понимают.

Джами Асад

Таянка, не грусти! У вас все лучшее ещё впереди 🌻

Таяна

Грусти нет у меня.

Ѻлегъ

зря ты так ...это говорит лишь о твоей слабости 🤷‍♂️

Таяна

А вы меня прям хорошо знаете? Вот прям мою жизнь прожили изнутри, как я, чтобы так говорить? Нет. Так что сидите в своих мультиках о моей слабости. Вы бы вовсе в петлю залезли от такого.

Пётр Баранник

Правильное решение ! Отдыхать тоже надо ! 🍷🍾🍾

Andrey And

добро пожаловать в взрослый мир! 🤪😁🤣🤣🤣

Таяна

Взрослые-то как раз все видят и понимают, делают для себя и слышат свое тело. Дети это все игнорируют и отнекиваются.

Andrey And

...видать не видели Вы ...взрослых за кулисами ))))

Таяна

Видела.

Михаил Румянцев

Эмоционально. Невнятно. Непонятно. 😛

Таяна

Нормально.

Михаил Румянцев

Это для тебя.

Михаил

Переходный период) поправится)

Таяна

В могилу...

Михаил

ну....развейтесь сами..... в баню сходите, выпейте..... сами то нагрузку снимать умеете?

All Марк

Это чё, выход из положения?

Таяна

Нет. Но другого я сейчас не вижу просто.

All Марк

Может просто рядом нет человека который помог бы пережить всякий стресс?

Таяна

Костыли я выкинула.

Пилбил Денегнедавал

Просто ты ебаться хочешь...

Таяна

Нет.

Сергей Греков

А может оно того не стоит?

Таяна

Стоит.

Сергей Греков

Таян, причины всегда на поверхности, а если их понимаешь, то и справить все возмодно, а нет, то и крест жирный поставить.

Азамат Алимбаев

Зачем запой то сразу..🙂

Таяна

Надо.

Азамат Алимбаев

Привыкнешь так, запоями лечиться..не надо..🙂

Таяна

Мне решать.

Азамат Алимбаев

😂 ну конечно тебе, не мне же .

Алексей Васильев

Не стоит так нервничать

Таяна

Без нервов.

Алексей Васильев

Я пускаю все на самотек и живу не будущем,а одним днем

Медведь Без Маши.

Слабачка......сломалась.

Таяна

Собачка три года борется за жизнь себя и мужа. Три года без слез и только шагаю... через первую боль. Сможете так? Вы через год максимум садитесь...

Медведь Без Маши.

Каждому свое.

Таяна

Так зачем меня так называть?

Медведь Без Маши.

Вы же не пишите причину.

Таяна

Так закройтесь тогда...

Медведь Без Маши.

Как будет угодно......пусть жизнь не сломает Вас до конца.

Таяна

Я стойкая. Самое больное прожила и выдержала в 11 лет, когда друг умер.

Александр

запой надо совмещать

Karkun

Забери меня в запой))

Владимир Ревазов

Что происходит??!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

Не надо в запой!!!

Познавший Тьму

Приятного питья)

Ам
Амид

Пипец какой то...

Григорий Шапиро

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃