Сан Санна©

Разбила сегодня стеклянную крышку от сковороды! Это к счастью? или руки из ...опы?

Ответы · страница 2
Виталий Ковалик

Если крышка старая, то первое. Если такое случается часто- второе. В остальных случаях просто случайность.

Галина Селезнёва

Крышка это не чашка и не тарелка, поэтому к счастью быть не может. А к вашей растрате купить новую крышку.

Aleks Sh

наверное к счастью.. т.к. руки вроде б ммм ммм ммммм и ноги растут откель надо и как надо))))))))))))))))))))))) 🌹

Сан Санна©

Спасибо) Буду расценивать как комплимент)

Демьян Ризенштейн

это к покупке новой крышке, а там жизнь покажет может вы с новой крышкой в новом году и счастье найдете

Григорий Мальцев

Простите, но второе...У меня крышки падали, но не разбивались. Но и к счастью - новую сковороду купите)

Сан Санна©

И у меня она раньше падала...а сегодня летела и я успела подумать. что не разобьется как обычно, а она....

Григорий Мальцев

Ну, бывает...Наезд на мужа о покупке нового набора посуды)))

Григорий Мальцев

Свое лучше на себя любимую потратить)))..Готовили же не только для себя)))

Тимур Омаров

если оптимистично относиться к данной ситуации то к счастью,если реалистично то ... сами знаете что))

Галым Укибаев

скорее второе, но не расстраивайтесь,в этом тоже надо позитив увидеть. Теперь есть повод для обновы

Наталья Клочкова

посуда бьёться жди удачь не плачь красавица не плачь я все сокровища сои отдам взамен твоей любви

Роберт Трофимов

это к расходам на крышку====между прочим мне оченно нравилась прозрачная посуда===пока не побилась

Сан Санна©

И у меня тоже не бьётся, а тут на тебе....

Роберт Трофимов

мне нравилось см на варку супа

Йабвдул Данунах

Это к новой крышке для сковородки, то есть к счастью; ведь новая кухонная утварь в доме - счастье!

Юрий Карасев

Это значит, что что у разбитой крышки началась новая жизнь. Благословите ее и отпустите с миром.

Владимир Лисин

Если руки реально были бы из опы,прикинь сколько тысяч крышек можно купить при таком сокровище?

Лаштабег Ярослав

Насколько я понимаю, - разбить стеклянную крышку от сковороды непросто. Видимо дело не в руках.

Алексей Акимов

Это как посмотреть.Если бы это случилось у знакомых то к счастью, если бы мою разбила то второе

Бакытжан Мамбетов

прикольно а сама как думаещь как былобы если из...пы вылезли руки :Dинопланетянка наверное да?

Сан Санна©

Зато у меня имя красивое....Александра! Букэтждан

Бакытжан Мамбетов

это прекрасно ,победительница означает если я не ошибаюсь .Амое имя в переводе счастливая душа,жалко что не жинь 😄

Дмитрий Поляков

Наверное к счастью !! Но у меня крышка раз сто падала и не билась !! Надо еще разок попробовать

Мастер Пономарь

Это всего лишь к незначительным семейным расходам по покупки новой крышки, и больше ничего!

Мастер Пономарь

Нет, детство ваше уже давно кончилось!

Вадим Чабанов

Скорее всего-руки из ....опы,проверьте,а сковороду купите новую,не жалейте!Вот руки-берегите!

Ал
Алекс

Это "разбила стеклянную крышку от сковороды")))) это значит надо новую сковородку покупать)))

Олег Иванов

в вопросе явно есть два ответа- только если мама разбила то к счастью- а вот папе не повезло

Сан Санна©

Это как тест! Один ответ верный! Но у каждого свой!

Олег Иванов

да- него руки реально растут там