Сан Санна©

Разбила сегодня стеклянную крышку от сковороды! Это к счастью? или руки из ...опы?

Ответы · страница 5
Наталья Сотникова

Будем надеяться что к счастью!!! У меня все что ни разобью все на счастье ))))

Елена Филатова

Это надо идти в магазин и купить новую. И без всяких судьбоносных примет)))

Никита Боярченко

Моя сестра как то раз такое же сделала. Маме она сказала что скользко было

Татьяна

Да как ты умудрилась её разбить? У меня сколько летали даже царапинки нет

Сан Санна©

Вот умудрилась! И у меня летали....а тут упала и лежала доли секунды...я нагнулась поднять, а она рассыпается на части. Вот что это было?

Татьяна

Прикольненько. .. не в курсе. .на полу плитка ?

Татьяна

Линолеум мягкий..у меня ламинад ..тоже не бьётся ничего..обычно на плитке бьётся..

Сан Санна©

Значит знак свыше! А вообще фигня все это!

Татьяна

Согласна

Антошка Анфёров

стечение обстоятельств.надо было.побольше предыдущим делом заниматься)

Просто Я

Это просто случайность ;стекло не могуть быть между вами и счастья судья

Sergey Kashirin

Не парьтесь - это всего 500 рублей, тщательно соберите осколки и забудьте!

Abibulla Osmonov

у девушки к счастью,у парня руки из ..опы,а если кот то,п...раз мохнатый=)))))

Ростик Кутало

счастья небудет но и плохова нестанеца вследущий раз будь поосторожней

Татьяна Лайкова

Скорей всего второе!!! Ни переживай, всё, что ни делается, всё к лучшему!!!

Алексей Соломонов

Ну это смотря как на жизнь смотреть...к счастью, но больше так не делай )))

Юлия

есть категория людей у которых все бьеться..что делать то..ну такие вы...

Сан Санна©

у меня эта крышка падала, но не билась. а вот сегодня....

Юлия

бывает..у меня у средней дочки все падает и ломаеться и бьеться..

Юрий Шин

второе стекло к счастью не бьётся только наоборот и то если самопосебе

Валерий Лютов

Я тоже сегодня ронял, но у меня цела осталась. Вывод: мойте руки от жира.

Арслан Саитбаталов

Смотря с какой стороны смотреть я думаю это вещь не так вожна для жизни

Gena Popov

ЭТО ЗНАЧИТ ПОРА БЫЛА СМЕНИТЬ СКОВОРОДУ--А ВДРУ НАЁДЁТСЯ ЛУЧШЕ И ПО ДУШЕ

Денис Колесов

это к покупке новой крышки! И если с тобой это часто случается то из **пы

Александр Бутин

Бей посуду-я плачу!!! 🙂 🙂 🙂 Подумаешь крышка,где размах,полет фантазии!?!

Асадулла Бекмурзаев

Это вина и брак производителя, которые рекламируют небьющуюся посуду

Олег Сухой

понятно почему у вас плов муж варганит, у меня казан тоже раритетный))

Сан Санна©

ахахахаха) А вы детектив?))))

Олег Сухой

нет умножитель скорби земной)

Сан Санна©

из 4-х слов лишь одно более-менее позитивное!

Олег Сухой

что делать?.. Кто умножает мудрость тот умножает скорбь...во многих знаниях великая печаль...библия однако