Сан Санна©

Разбила сегодня стеклянную крышку от сковороды! Это к счастью? или руки из ...опы?

Ответы · страница 8
Go
Gosha

Это знаешь почему.Постоянно думаешь о своём молодом друге. 😉

Сергей Влащенко

конечно к счастью, а еще к жирным брызгам, ожогам и растратам

Николай(Бик) Бондаренко

Ждите щастье которое скажет от куда у тебя токо руки ростят )

Елена Зорина

руки правильные , давно пора ...достала уже , падает и падает !

Сан Санна©

Точно! Надо было её ещё и отругать!

Валентин Круглый

у меня лишняя,я сковородку нечаянно согнул,крышка осталась

Валентин Круглый

выйду из-за руля,это не трудно

Валентин Круглый

не надо до того напиваться,чтоб голова болела,повеселело,хватит

Валентин Круглый

вот и правильно,я тоже,своей дури хватает

Сан Санна©

Дури, говорите! Ну не знаю...может и у меня хватает! А вообще стала как и все вокруг раздражительной!

Валентин Круглый

это вы зря,у всех свое,и у нас тоже

Роман Гендельман

сколько я перебил и не переживаю,мы их покупаем,а не они нас

Сан Санна©

А мне все говорят, что у меня руки именно оттуда!

Роман Гендельман

радуйся,главное руки есть,это от зависти

Сан Санна©

Хорошо! Так и буду думать!

Таня Евсеева

выбрось теперь сковородку в окно, разогрей в микроволновке

Сан Санна©

Микроволновка фигня! В ней ничего не сготовишь.Только греть. Этот ящик для детей!

Таня Евсеева

нуууууу...тогда думай, что к счастью

Виталий Валсамакин

если крышка - посуда - к счастью , если предмет быта - из ...опы

Владимир Зыбцев

счастье ожидает того, кто не жалеет о потерях... это намек! 😉

Елена Котельникова

И это так,как Владимир сказал)))))

Сан Санна©

Я никогда не жалею! Заметила...возвращается больше...намного!

Владимир Зыбцев

В природе должен быть круговорот... крышек от сковород ))) ну, и всего прочего - тоже.

Гай Марий

ну да(восхищенно)....из такой ...опы что угодно вырасти может!

Сан Санна©

Вы смеетесь? Над моей фигурой?

Сан Санна©

Спасибо! Похудеть бы не мешало только!

Тамара Потапова

Это от куда они должны расти,что умудриться крышку разбить

Алишер Амр

🌹обба нее нее нормально там все растет или выросло 👍

Мурат Нуртаев

к счасть канеш нову в подарок от мужа на новый год получишь

Пу
Путник

Если ты любима, то к счастью, а если нет, то второй вариант...

Лев Барамович

И то и другое. Но не расстраиваетесь, однозначно к покупке.

Сан Санна©

хотелось бы что-то посерьезнее

Лев Барамович

Надо было разбить люстру - было бы к новой люстре. а ТАК ТОЛЬКО КРЫШКА.

Сергей Трепалин

НУ конечно к счастью и руки у вас не с того места, а с плеч*))

Сан Санна©

да что вы говорите! Мне приятно)

Sergei Chernenkov

наверное второе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Якупов

К счастью.А когда есть счастье,то уже не важно,откуда руки.

Askar Alievich

Это неловкость. Счастье на бытовых предметах не строиться

Олег Соколов

Нет, у вас просто разбитая крышка в ведре! И ничего более!!!

Сан Санна©

Точно! И перспектива новой сковороды!

Олег Соколов

Крышку можно купить, диаметр померяйте и нормально!