Светлана N

А вам не кажется, что кнопки пропустить и добавить ответ нужно тут поменять местами?

Ответы
Владимир Кузьмин

Кнопкой добавить ответ я не пользуюсь. Наверное потому что вопросов ещё не возникло ни одного. Было-бы конечно лучше с некоторыми побеседовать в форме диалога но реакции на мои ответы почти ни какой.

Katastrofa

и добавить рядом кнопку - послать жалобу и добавить в чёрный список , это очень многим поможет , особенно когда глупые комментарии или религиозные провокации

Светлана N

ну, это уже в отдаленном будущем

Katastrofa

надеюсь

Наташенька

мне тоже такая мысль приходила...напечатаешь...и "пропустить" нажимаешь!))

Светлана N

угу

Владимир Илюхин

Вот оно - внимание, а еще детей учите))) Но я сам такой)))

Дмитрий Климович

ну люди!!!! зелёный, значит вперёд,а красный - - не трогать, не подумав!!!! напечатал и жми зелёный не думая!!!

Наташенька

так я не автомобилист!))

Дмитрий Климович

так и у меня правов таких нету!!!! попробуй с чисто пешеходной точки зрения!!!! знаю-знаю - - на красный всё время перебегаешь!!!!

Наташенька

...есть такой грешок))

Дмитрий Климович

я сам такой, раз на ментов нарвался, откуда говорю вы такие красивые нарисовались,время-то половина одиннадцатого ночи,спат пора, ну они мне и впаяли, чтоб не спалось!!! с тех пор ни-ни!!!

Я Кот

да,особенно это неудобно на телефоне где нельзя так просто нажать на enter

Belich Roman

Установите французскую версию виндовс и наслаждайтесь эффектом... ;-))

Светлана N

ага ))

Belich Roman

;-))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ой . поначалу так трудно было - путала , а сейчас уже привыкла

Валерий Гусев

было и такое.меняли.Было удобно.но.Вернули на старое

Светлана N

пишешь-пишешь, а потом бац - и нажимаешь на пропустить...

Валерий Гусев

верю!!!!!!!!! есть в верхнем углу стрелка- минус-вернуть.нажала- вернулся текст

Светлана N

не возвращается (((((

Валерий Гусев

Фигня! не туда тыкаешь) Я лузер и то врубился.Девки подсказали)))

Тот Самый Абрамович

добавить ответ вообще убрать можно и ENTER нажимать

Спокойная Старость

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Светлана N

ну ок

Th
Theodore

Конечно, а еще надо кнопку игнор всобачить!

Валерий Гусев

Было и такое.Поменяли.......А тут же и вернули

Buyun Black

Не кажется,а точно так и надо сделать!

Виктор Пузарин

От перемены мест ничего не изменится.

Pvp Игрок

внести колоссальные перемены в жизнь

Lord ...

кажется.....а раньше так и было вроде

Майя Петрова

А они раньше так и были расположены

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пропускать через 10 вопросов

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

поначалу да.. уже привыкла )

Владимир Савин

надоело прыгать...... 😄

Леонид Литейный

Спрашка не камасутра...!