Марина

Интересно, что за птичка такая, сейчас 23.25, а она поет. Обычно птички уже спят в это время. А она так выводит трели красиво, вытетехивает))

Ответы
Z_Vell

соловей возможно - они ведь глубокой ночью поют. У нас рядом парк, если выйти на улицу чса в3-4 утра, то такие трели, только слушать

Марина

Вот и я слушаю))

Z_Vell

а сейчас что делаешь?

Марина

На "Спрашке" сижу (между делом).

Z_Vell

ночью сидела, днем снова - а спать?

Марина

Надо заниматься домашними делами. Спать некогда.

Z_Vell

ой так я и поверил😉

Марина

Твое право.

Андрей Белка

Может соловей. Они у нас с середины мая по июнь, другой раз спать не дают … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Да. Именно соловей.

Пнём Пень

Вытетёхивает только тетерев. Он забирается на самое высокое здание и вытетёхивает накопленные за день эмоции.

Марина

Это я так сказала просто - "вытетехивает". На самом деле красиво поет. Это соловей.

Пнём Пень

)))) Вот уже повыпендриваться нельзя))). Конечно, соловей, кто ещё в ночи поёт? И слово правильно подобрали, кстати: в своих трелях есть у него "тетёх-тетёх")).

Марина

Ну вот. А вы - тетерев, тетерев...😉

Пнём Пень

Ой, скажите спасибо, что павлина не приплёл))

Марина

🙃

Николай Ходосевич

Скорее всего, это соловей. Они поют по ночам.
Помните Вертинского. "Целую ночь соловей нам насвистывал..."

Марина

Да.

Михаил Козлов

Соловей, может??)мы когда на службе шли на вахту-ноль, частенько слушали эти трели...)) КРАСИВО!)

Марина

Да. Соловей. Очень красиво поет. Дажеи спать не хочется, хочется его слушать))

Улугбек

Считайте её за "Тетеху".... Однако, сдаётся мне, что в юности Вы даже соловья не слыхали...

Марина

В юности не слышала, а сейчас имею возможность наслаждаться его пением.

Улугбек

Поздравляю! Очень рад за Вас!!!🌹 🐦 🕊️ 🌌

Марина

🙂

Мишута

может под твоим окошком "соловей" с гормошкой... завёлся
🖼

Марина

Ясно.

Мишута

нет ,не ясно пасмурно

Марина

Пусть так.

Мишута

спокойной ночи ( и карамельных снов )

Марина

Спокойной!

Сергей Суровый

сейчас они. наверное питаются забродившим зерном и поют в любое время суток)

Майя Петрова

У нас и в 3 часа ночи какая-то поёт. Типа - тень-тень-тень. Наверное, синица

Александр Капленко

Май, и чтобы подружке было веселей насиживать яйца, соловей и старается

Марина

Точно))

Александр Капленко

Может он записывает на подкорку птенцам эту прекрасную мелодию

Марина

Может.

Александр Капленко

Эмбриону человека в утробе матери, полезно же слушать классическую музыку.

Марина

Я знаю это.

Александр Козлов

Вы не правы поют разные у них сейчас любовь. Будут птенцы, замолкнут

Марина

Поет вот уже несколько дней одна. Я же слышу по голосу.

Михаил Бердников

соловушка, не иначе,- для своей соловьихи он готов петь всю ночь

Владимир Гордейчик

.. наверно соловей .. они у нас на речке .. всю ночь поют !

Марина

Красавцы!

Владимир Гордейчик

.. да .. и очень !🌷 😊

Де
Дерсу

Наверное это ночная кукушка, которая всех перепоет!

Константин Полиновский

соловьи поют обычно именно ночами - и очень красиво

Марина

Да. Соловьи поют. Слушать это - прелесть. Как в лесу))

Серж

Соловей соловей пташечка!
Канареечка весело поёт!

Максим Ванцев

Она продрыхла целый день ! Теперь наверстывает )

Yts - 62

Возможно, соловей. Где живёте? Лес рядом есть?

Марина

Где-то есть.

Yts - 62

Тепло у вас?

Марина

Днём жарко.

Yts - 62

Точно соловей

Марина

Все говорят, что соловей.

Александр Василевский

Соловей наверное...если у вас такие водяься

Елена Дробчак

вечером ..могут петь соловьи и малиновки

Sa
Samson

А ночью)?

Neo Gint

utrom-solovej