Ольга Бородачева

У семерых братьев по одной сестре. Сколько всего сестер у братьев?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Vervolf Attack

не знаю, я работаю тут Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Дарт Гуадэар

И БРАТЬЯ ХОРОМ ТАКИЕ. ............ Ты всё ещё веришь в любовь,
Фильмами добрыми бредишь.
И всё ещё веришь в любовь,
Веришь...

Из дома уходишь тайком,
Так же без спроса взрослеешь.
И всё ещё веришь в любовь,
Веришь...

Младшая НАША сестрёнка,
Что же ничего не скажешь ТЫ НАМ?
Младшая НАША сестренка,
Жаль тебя НАМ...

Какая бесстрашная ты -
Кормишь дворнягу с ладошки...
Тебя любят травы, цветы,
Кошки.
И всё же ты, всё же дитя,
Фильмами добрыми бредишь.
И веришь в любовь не шутя,Веришь...

Наталья Нет!!!

))) обожаю т9,,, ни когда не знаешь что за слово выкинет 😃

Дарт Гуадэар

обожаю т34, выкинет снаряд и нет фашистов

Дарт Гуадэар

да нет уже, 70 лет прошло. Щас выясняется что вотны не было, потому что Арсений Яценюк прыгнул в прошлое и завалил Гитлера.

Наталья Нет!!!

ещё как актуально,,,, всю эту шоблу, к стене (((

Дарт Гуадэар

к какой стене, к шоколадной, специально сделанной для этого случая на фабрике Рошен

Данил Косарев

Хмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм. Думаю 3

Гарсон №2

не знаю, знаю только...Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

Роберт

Математически построено правильно. А лингвистически - наверно с ошибкой или не точно . Предполагает ли союз " по" в данном случае , один и тот же предмет ?

Йабвдул Данунах

Если братья и сестры родные - то одна сестра на всех и есть. А вот если двоюродные или троюродные, а то и сводные... вы сами-то сосчитать сумеете???

Наталья Нет!!!

не надо усложнять... задача для 2класса...

Bisha Street

блин ссори, у меня нет калькулятора, я его запорол в винде))) Ни чем не могу помочь... А вы сыну задачку по алгебре помогаете решить на завтра?

Наталья Нет!!!

нет у меня сына ))) да и в первом класс у меня ни кого 😉

Сергей

Привет, Наташк!😁🌹 С наступающими праздниками!!! 🌠🎉🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎄🎄🎄 🥂

Сергей

Я щас все 16 мин посмотрел, ну не знаю плин, как, во времени что-ль попутешествовал))

Сергей

☝️так или иначе на 9мин. 07сек. каждый должен ет посмотреть😂😂😂😂😂😂😂😂😂🖖

Наталья Нет!!!

Еее ,кайфффф 👍👍🤗

Музыкальный Кот 🐈

Аееее))) 😌

Сергей

😁😁😁

Алексей Старшинов

от одной до семи... братья, например могут быть родные по маме, а сестер иметь по папам- разным папам... а двоюродных сестер, забыли...

Наталья Нет!!!

это детская загадка)) у детей всё просто.

Алексей Старшинов

да понял я, что детская, хотел проверить реакцию... она правильная!

Aндрей Ершов

ну если они не братья друг другу, а только братья своим сестрам, то 7, а если это одна семья - одна. в итоге от 1 до 7 ))

Андрей Дербенев

Одна что ли...))) Да, много правильных ответов...))) А Вас это действительно интересует? Для Вас это так важно?)))

Андрей Дербенев

А зачем спрашивайте, если совсем не важно? Не понятно...)))

Наталья Нет!!!

))) да меня вообще, очень сложно понять

Андрей Дербенев

Очень может быть, спорить не буду...))) А причина понятна...)))

Наталья Нет!!!

Правда ?)) А вот тут уже интересно ..)

Андрей Дербенев

Наталья, вот как раз это совсем не интересно...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...результат от 1-ой, до 7-ми сестёр..)))...знаю вам может не понравится этот ответ, потому что он не шаблонный..)))

ДА
Джива Атма

тут все просто ! нужно просто внимательность ))) У КАЖДОЙ ПО ОДНОЙ ( не по две не по 3 ) значит она одна

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть ещё варианты..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ладно..))

Партизан Недобитый

Ну, это смотря у каких 6ратьев.Если у родных, то сестра - одна.А вот, если у каких-то других, то наверное семь!

Наталья Нет!!!

это детская задачка, не надо усложнять..)

Партизан Недобитый

А, если 6ратья двоюродные или сводные, допустим.И у каждого 6рата, по сестре с другой стороны?Вот тогда сестёр 7(семь)!

Наталья Нет!!!

дети в такие подробности не выдаются..)) этим они и отличаются от взрослых....

Партизан Недобитый

Ну, и ладненько!..Ну, и хорошо!

Алексей Несонов

Семь братьев и одна сестра... НЕТ! Так не интересно! Лучше 7 сестер.. и один брат.. Хм.. или там про пироги было?

Артур Садретдинов

7 братьев и одна сестра(на калькуляторе высчитывал, если не правильно то калькулятор виноват)

Юр
Юрий

у каждого по одной сестре. - может быть они из разных семей. семи семей по отдельности каждая.

Наталья Нет!!!

А может кто-то усыновлён, и она ему вообще не сестра)))

Юр
Юрий

тоже как вариант) неординарный вопрос)

Наталья Нет!!!

Обычный)) это детская задачка , у них таких вариантов не возникает))

Wi
Wiliam.68

Шли по дороге два сына, два отца, один внук и один дед.
Сколько всего человек шло по дороге?

Игорь Шишмаков

Скорее всего одна, но если рассматривать сводных сестер, то возможны разные варианты

Наталья Нет!!!

Не надо рассматривать ☝️ одна 😊

Tamaz Telavia

тут вариантов много. От одной, до семи, если учитывать степень родства братьев. 🙂

Наталья Нет!!!

это детская загадка))) так что усложнять не надо;-)

Tamaz Telavia

ну и какой правильный ответ?