V.
V.a.

фразу ( все мужики одинаковые ) определенно придумала китаянка которая потеряла своего мужа в толпе

Ответы
Ирина Eльцова

Удивительно, я всегда удивлялась тому, как китайцы отличают друг друга в толпе. Видимо, нам этого не понять! А как с этим обстоят дела в Африке?

Владимир Кобзев

Думаю. национальность дамы тут не при чем, а вот, похоже, все происходило в темное время суток.

Виктор Фабричников

Когда Луна в апогее, ей явно не до мужиков, на кой хрен тогда заморачиваться?

Befora

ты все знаешь про космос7

Виктор Фабричников

Ага, сигареты такие, 40 копеек пачка.Давно, правда было...

Befora

тогда лучше всмотрись)

Валентина Сальникова

это для нас китайцы все одинакове.................а для них - мы все на одно лицо.....

Алия Сулейменова

скорее всего нет,для нас они все одинаковые а сами себя они различают

Бортинженер Летающей Тарелки

почему именно китаянка? ) Может негритянка? Беременная, одноногая? )

Олег Примак

так-же наверное для китайцев европейцы-все на одно лицо....

Людмила Осипчук

Они мргут сказать о нас тоже самое

Наталия Щаслива

кто как хочет так и понимает...