Татьяна Карма - Нова

меняю комплекс неполноценности на манию величия!

Ответы
В Лад

Не стоит, выверните первое наизнанку и получится второе, из дублёнки--шуба

Татьяна Карма - Нова

дно айсберга

В Лад

И так мона

Л:
Людмила :-)))

Зачем? Это из одной крайности в другую! Найти свою золотую середину!

Анна Матвеева

Лучше поработать с комплексом, чем ударяться в крайности.

Анна Матвеева

Мама моя Козерог. Оптимизма не занимать. В свои 83 меня (Близнец) еще вдохновляет на подвиги ! Последние ее напутствия - "с песней по жизни" и "живи как смешнее".

Татьяна Карма - Нова

брошу мир и пойду в монастыр

Анна Матвеева

Как вариант можно попробовать. Я одно время так же страдала уйти. Но не тот характер.

Татьяна Карма - Нова

к сожалению я не верю в бога

Анна Матвеева

Мама тоже не верила. А меня не понимала - воздух для земли всегда кажется пустым и никчемным в своих проявлениях и исканиях. Но когда она начала вынашивать мысль о спасении меня от "сектантов"(это были верующие женщины, но не настолько религиозные, чтобы всецело отдаться эгрегору церкви), я просто пригласила ее на наш очередной девичник. И она поняла, что все не так,как она представляла. А потом она удивила меня своим посещением церкви, когда привозили мощи Андрея Первозванного (я как раз против такого поклонения мощам и не была там). И именно она поразила меня, когда призналась, что однажды ночью самолично видела НЛО у нашего дома и телепатически получила приглашение. Просто вам нужно попасть в среду людей духовно увлеченных.

Александр

Меняю комнатную собачку на двухкомнатную.

Татьяна Карма - Нова

заведи еще одну

Александр

Завел уже. 🖼

Татьяна Карма - Нова

ему же нужна пара

могу отсыпать трошки. у самого не густо

Майя Петрова

Думаете - это не обмен шила на мыло?

Ольга Бугрова

Не упритесь только носом в потолок

Анатолий Репин

Ни то не другое вам не подходит

Анатолий Репин

Потому что вы мудрая женщина.

Татьяна Карма - Нова

это объявление на столбе возле дурки

Виктор Краев

Это вам на каначиковую дачу.....

Татьяна Карма - Нова

это объявление там на заборе

Виктор Краев

Тоже с юмором....

Виктор Краев

И вам не хворать...

Ольга Каримова

Ну да, хотя бы приятнее..... 😁

Татьяна Карма - Нова

объявление в дурке

Ольга Каримова

Так и в жизни лучше....

Во
Воля

поменяй концепцию жизни

Татьяна Карма - Нова

цветов или убить кого

Во
Воля

сперва выключить дуру

Татьяна Карма - Нова

это объявление в дурке

Алюшка

Да, это гораздо нужнее

Татьяна Карма - Нова

и мне нравится

Евгений Лурье

они идут рука об руку

~L
~Eva Lansca~

Что ж ! Попробуйте .

~L
~Eva Lansca~

Вооот ! Грамотный вопрос ! Существуют методики . Я вас ни к чему не призываю, не продаю вам ничего , не навязываю , но ....у сайентолооов есть такие методики . Ими можно и без них воспользоваться.

Татьяна Карма - Нова

это не наука

~L
~Eva Lansca~

Но это помогает реально! Сама этим занималась со своими комплексами . Ибо достали они меня !!

Ирина

это сложный обмен)

Людмила Гладкова

ну уж,нетушкмм!)

Татьяна Карма - Нова

объявление в дурке

Людмила Гладкова

А ЗДЕСЬ ОТ ПАЦИЕНТА ЭТОЙ САЧТОБ ОТВЧАЮЩИЕ ПОЧУВСТВОВЛИ СЕБЯ ПРИДУРКАМИ,СКОТИНА!МОЙ ДУРКИ!

Забавка

Два в одном...)

Ел
Елена

неплохо

Марьяна Иванникова

😟