Тёмный Фэд

Как вы оцениваете себя сейчас и какие навыки пригодились бы вам в прошлом который сейчас есть у вас Почему?

Ответы
Борис

1. Себе оценку никогда не даю, т. к. по отношению к себе невозможно быть объективным. Со стороны виднее. )
2. Все навыки, что есть - всегда пригодятся в прошлом.
Со временем приобретаются новые навыки, которых не нужно было в прошлом, т. к. тогда не было той техники, которая есть сейчас.

Natalia Kendesh

Повзрослела, поумнела, узнала много нового. Если бы владела этой информацией раньше, жизнь сложилась бы по-другому.

~L
~Eva Lansca~

Пригодились бы эгоизм , пофигизм , чёрствость , холодность , презрительность , хитрость , лукавство , обман!

Natalia Kendesh

Неправильный путь

~L
~Eva Lansca~

А их антонимы очень дорого стоили мне!

Natalia Kendesh

Верю. У меня так же.

Eлена Вологжина

Спокойно стала ко всему относиться . Хорошо бы было в молодости так реагировать на многое в жизни.

Александр

А хорошо, что я не знал того, что знаю сейчас. Я бы точно косяков напорол, неисправимых.

Тёмный Фэд

)

Алекс Венцель

Имею за спиной два образования, богатый жизненный опыт и умение договариваться... )))))))

Irina

научишься - за плечами не нужно носить., а рано или поздно всё может пригодиться

Анна ***

Все идёт как надо, главное всегда всему учиться, тогда все пригодится вовремя

Галина Смирнова

Все навыки я приобрела в прошлом.Сейчас только пользуюсь ими.

Тёмный Фэд

Это здорово)

Галина Смирнова

Да,не плохо .

Лукас Шакал

я мог бы стать лучше. Все мои навыки пригодились бы в прошлом.

Тёмный Фэд

))

Людмила Серова

Мудрость!!Но она приходит только с годами и опытом!

Натка М_Мак

Блин, у меня сейчас какая-то гармония, аж страшно

Тёмный Фэд

Так что Живи балдей и радуйся)) что было что вспомнить когда будете за 900

Натка М_Мак

🙂

Тёмный Фэд

А шо))

Натка М_Мак

Все норм)

Тёмный Фэд

а Ну и здоровски))

Карлсон З

В этом нет смысла)), обратного пути у жизни нет)

Не
Незнакомка)

Смысл есть.Если есть реинкарнация.

Карлсон З

Если бабушка была дедушкой...)))

Владимир Должиков

Три в одном? Не многова то ли для вопроса то?

Вера Гудкова

Многое бы пригодилось, но уже не изменить!

Юлия Пак

Один: не бежать впереди паровоза.

Edward

Я многому научился в своей жизни

Жужа Tori

Спокойствие к детским выходкам))

Марина

Говорить своё недовольство

Аня

Мудрее стала,спокойнее

Тёмный Фэд

, это радует()