Ольга

Не тот мужик , кто с бабой спал, не тот мужик кто плац топтал, а тот Мужик , кто смог семью создать , и просто тупо не просрать!

Ответы · страница 10
Сергей

ну а про вашего брата чего нибудь слабо!

Ольга

И к нашему брату это относится.

Сергей

слава богу а то я аж испугался думал опять гнобят

Авдей Мотоциклетов

я прочел-не тот мужик -кто ПЛАЩ топтал))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

............................................................... Бред

Георгий Ю.

а к бабам это тоже относится...или как???

Val Nov

А ЕСЛИ Я ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛ ТРИ РАЗА...Я КТО?

Mr. Ease

Ну, не знаю. Выходит, Дмитрий не мужик?)

Mr. Ease

Спасибо за ответ.) Буду знать.)

Кира Маевская

.......настоящий тот , мэм, кто все прошел

Денис Салихов

А если и 2 и 3 то кто тогда этот человек?

Sayat Abdikarimov

Золотые слова😙😚

Андрей Хрисанфов

Спорно. А применительно не к "мужику"?

Андрей Хрисанфов

То есть ответственность при распаде семьи 50 х 50?

Ольга

Ну да ситуацию смотреть надо.

Андрей Хрисанфов

Одобрямс. Обычно-ты скОтина во всем и виноват!

Ольга

Ну а кто хочет себя не правым считать ,?

Андрей Хрисанфов

Честным надо быть. Хотя бы со второй половиной.

Андрей Хрисанфов

Ницше как-то сказал мне-цинизм, вот высшая мера откровенности.

Слава Раду

А что скажите о женщинах? Интересно!!!

Слава Раду

Спасибо за правду, а то на мужиков наезжают и при этом сами все белые и пушистые.... Беда еще и в том, что чаще один из супругов любит сильнее и пытается сохранить семью. Сколько не пытался поговорить с бывшей по душам, и найти общее решение проблем, не успевал досказать фразу до конца, как она не дослушав до конца переходила на мат и закатывала скандал. Как потом выяснилось и нее на стороне уже была заготовка, что пела ей в уши, какая она замечательная и какой я плохой. Только она поняла поздно, что эти вливания только для траха. А как развелись он ее почти стазу бросил. Дочка потом по секрету сказала....

Ольга

Увы мои проблемы тоже не выслушивались и быстро нашли замену .

Слава Раду

вот здесь не от пола зависит, а от воспитания и желания человека быть порядочным и чистым. До сих пор не могу понять... Бывшая перед сном читала отче наш и осеняла себя крестом, а потом шла на трах...

Ольга

Мда уж а мой носил крест но при этом не был крещен , и в церьковь даже силой не затащишь.

Ольга

Просил ребенка а потом свалил когда на стороне нового заделал.

Слава Раду

Я крестик не ношу, в церковь не хожу, но библию читал. Просто стараюсь соблюдать заповеди, Бог он не в церкви он в Душе!!!!

Сергей Антипин

ага, эти спиногрызы разве отпустят?)))

Сергей Антипин

нее, настругал немного, просто шучу))

Сергей Кротков

Смотри ка!-А я всё успел.и не просрал

Юлия Денисова

тот- кто до конца жизни оставался любящим мужем примером для детей и не посрамил свою честь и совесть.

Юлия Денисова

мой был таким за что я любила его одного единственного в жизни 57 лет

Друг Михаила

Вы что военная?)) Жаргон казарменный

Ali Agasiyev

да))))🌹 🥑 🍅 🍈 🍒 🍓

Валерий Шилов

🖼

Валерий Рудаков

а если ВСЁ вместе и в одном стакане?

Victor. By

блин, да я четырежды мужик! Урааа!!!

Victor. By

а то

Pas-De-Chat

Чувтсвуетс, что высер нынче в цене